Знакомлюсь не занудно
Чувство юмора есть
Пытаюсь заинтеиесовать
Одной дарил подарки на день рождение и новый год и 8 марта, причем недешевые
Писал каждый день, спрашивал как дела, как самочувствие
Но по итогу отказали
Одна вообще отшила, просто сказала: мальчик, ты себя видел?
У другой был парень и она сказала что я в нее типаже
Как знакомиться с девочками если они отшивают меня из за внешности? Мне 15
Ваше время ещё придёт!
Скоро все поменяется..надо подождать годик
ну одна отшила другая нет
Попробуй так:
"Это...ты чё, нуууу, как? Я это...поняла? Нууу, типа того...этого...вообщем, вооот".
А ты иди учится в мед колледж или пед,а можно и колледж искусств,там одни девочки.
У тебя все еще впереди.
Девченкам тваего возраста нравятся парни лет на 5 старше подрастай
Руслан Байрамов
не разу не видел 20 летних парней с девушками лет 15 максимум 18
Михаил Абрамов
Я в 20 и с 14 летними тусовался
Ты такой не единственный в мире, мне тоже так говорила. Сказала она мне, что я симпатичный но не в её вкусе. И сколько раз не пытался. Меня всегда отшивали.
ищите тех, для кого внешность парня на втором плане
Забей на это. Полюби мальчиков в конце концов.
Чел, с девушками бессмысленно знакомится они все высокомерные и считаю парней за гав но
Тигран =)
не согласна
смирись с тем что ты им не подходишь, им как правило нужно лишь одно: хорошая внешность и туго набитый лопатник
тебе надо заняться собой. своими целями, пересмотреть питание. приоритеты, денег где заработать нормально и всё такое. Ближайшие 12 лет ты всё равно будешь срываться на всякие попойки, но не упускай из вида свои цели. так как девки в 25ю очередь должны быть для тебя по важности. иначе будешь типичный у*бан к 30-40 годам.
Галым Шерниязов
Причем здесь попойки?
Вставь зубы
Какие твои годы. Займись сейчас учебой, спортом, изучением финансов. Потом девушки сами за тобой с подарками бегать будут
Сараев Владимир
Я сейчас эочу
Может ты слишком настойчивый? А вобще кидай фотку скажу тебе норм ты или г
Галым Шерниязов
Это мой второй аккаунт, на том комментарии закончились. Сюда не эочу. Только на почту.
можно попробовать знакомится из-за денег, зарабатываете много денег и привлекаете девчонок ...
Нууууу,браток это не хорошо.Ищи,ищи,авось найдётся.
Никак. девочкам этого возраста нужна лишь внешка, какой бы характер не был. Хотя можно отрастить волосы..
Татьяна Лукиенко
Да. Отрастить волосы канает. Не внеш ка, а то как её преподносят. Он их подарками забрасывает, а надо 'строить из себя'.
Да никак девушкам важна только внешность и деньги. Забей просто, время придёт и ты найдёшь нормальную девушку которой ты будешь нужен не из - за внешности
Ебашь на турнике и все будет. Нафиг этих прошмандовок
женщины - алчные существа, если не хочешь чтоб тебя отшила девушка устраивай гачимучи с друзьями, так ещё и деньги (сри хандрид бакс) за фистинг
Влюби в себя красивого парня пусть завидуют
ищи себе под стать
Знакомься по интернету
забить
Парень, забей. 15 лет - возраст ни о чем. Всегда забавляли "серьёзные" отношения до 20 лет. Я бы на твоем месте занимался спортом, учебой и другой полезной для СЕБЯ фигней.
встречайся с мальчиками
Таня Кокорина
Всё гениальное - просто
ты странный
чувак забей,коггда ты подрастешь и в финансовом плане и в плане возраста , они сами поймут кого потеряли , вообще книжку не судят по обложке)
Катя Ponkratova
Но если обложка hуевая, обратишь ли ты внимание на книгу?
Давай знакомиться, правда мне слегка за 30, но как раз помоложе нравятся)) Внешность для парня не самое важное, главное - умение красиво ухаживать, быть заботливым , сюсюкаться с любимой ;-)
Галым Шерниязов
Давайте, -я не против. Если что это мой второй аккаунт, могу даже докозательство приложить что на том комментарии закончились
Мария Тягина
Тесак всё видит
Руслан Байрамов
зачем вам это мальчишка тетя
Слушай напиши мне куда то я думаю смогу помочь?
Отрасти шторы начни играть в доту и парить
Лучше подожди, пока кто-то не посмотрит в твою сторону, и если она тебе тоже понравится, то все наладится.
Конечно же контент юмористический, но некоторые моменты знакомства с девушкой затрагиваются) Возможно и поможет) Во всяком случае можно увидеть что девушки все разные и если с одной не получилось, то всегда можно и нужно пробовать еще и еще!)
Я девушка. Скажу так, ищи тех, кто не будет тебе изначально холодно относится, внешность тут не причем, есть те, кому на внешку плевать, ищи таких, таких ты сразу узнаешь)
Ты сам себя преподносишь так, чтоб они понимали что тобой можно пользоваться, ведь ты задариваешь подарками, значит источник денег. Не преподносит себя так. Без денег давай.
Моя история с тц - возможно им просто не ловко. за мной и моей подругой (нам по 13)армяне 18- летние по ту бегали хотели познакомиться, а нам стало не комфортно и мы убежали от них и вели себя как две дурочки. Я их отшила сказав что мне 13.Я русская, а они взрослые армяне.....
Стрёмно
Ну это если тебя твоя внешка не устраивает отрасти волосы слегка как у дед инсайдов. Мгновенно крашом всех девочек станешь и самооценка повысится. А ты вот думай нужны ли тебе такие девушки которые судят только по внешке и деньгам. К чему они тебе, такие ?
Стрёмно
Галым Шерниязов
Мне они не пойдут. Увидишь внешку- поймешь. Но злесь я ее оазмещать не хлчу. Только на почту
отшили, значит отстаёшь. не факт, что это из-за внешки, а если это так, то не тех ты выбираешь. зачем тебе девушки, которые судят по внешности? и если ты будешь дарить всякие подарки, то в тебя не влюбятся от этого. только если использовать начнут. так что перестань бегать за кем-то, ведь это ни до чего хорошего не доведёт. настоящая любовь это не бегать за человеком и дарить подарки, если что. ну отшила, значит отшила. ну не нравишься ты ей, бывает. другой понравишься, забей, реально.