. Подходишь – лепишь чего-нибудь и спрашиваешь имя. Свое не говоришь. Если скажет свое, а потом спросит твое, надежда есть. Если нет, разворот на 180 и до свиданья. Потом
2. Просишь телефон. Если дает – надежда есть, если нет – сразу забудь.
3. приглашаешь на свидание. звонишь, говоришь - хочу пригласить тебя завтра на свидание.
4. если говорит - хорошо, значит есть надежда. если начинает тупить и искать оправдания для отказа - сразу забудь.
5. на свидании, поведи ее туда где весело и где не нужно много говорить, ну не знаю, на роллердром, на каток.. . если она не отходит от тебя и веселится - есть надежда.
если тупит и отмораживается - сразу забудь.
6. будешь провожать домой, возле ее подъезда изобрази момент нежности, МЕДЛЕННО приближай свои губы к ее, смотри на реакцию - если даст поцеловать - нормально,
если поцелует взамен - отлично. если не даст поцеловать - сразу забудь
ВСЕ!!! !
соответственно, первый пункт к тебе не относится. будь готов, что в 9 из 10 случаев - ТЫ В ПРОЛЕТЕ!
как познакомиться с девушкой 100 лет не знакомился а девочка хорошая
откуда знаешь, что хорошая, если даже не знаком)))
я короче до конца не вогнал кому из вас 100 лет, но думаю подходишь и говоришь, а ты уже знаешь что теперь ты от меня никуда не денешься? я так всегда говорю...)))
Как и 100 лет назад знакомились...
Ты уже старый, она не захочет.
подходишь к девушке и так с придыханием говоришь
-хочешь? (пауза) хочешь я угадаю как тебя зовут?
...а не староват ты, для девочки???