как побороть страх познакомиться с девушкой ни разу не знакомился ей 15 мне 16 лет
прекрати идеализировать девушек. они такие же люди, как ты и я, у них свои тараканы в голове, им тоже было по первой сложно и страшно подходить. у них есть свои косяки, свои сомнения. представь, что девушка это тот ж самый парень{только еще с ней сексом можно заняться}, твой друг или тот, с кем ты хочешь подружиться. разговаривай как с парнем открыто, но без вульгарных шуток и мата. когда разговаривать будет не о чем, берешь за руку, смотришь в глаза, целуешь и тащишь в постель.
побороть страх можно бурным выплеском эмоций перед делом, 2 часа в зале побаксируй, поспи, помедитируй, напейся, покури.... выбор за тобой
Представь что ты подходишь к своему лучшему или хорошему другу
(наглость )первое счастье мужчины!! ! только не перегни палку. все проходя через это не надо боятся это они пусть боятся что ты пройдёш мимо. помни мужское насиление редеет настоящих нас мало мы в дефицити!!!!
ты сначала понаблюдай за девушкой, по внешности видно, каких парней она больше любит, либо наглых, либо романтичных, если говорить о наглости, не стоит, нас называть тёлочками и т. д. просто подойди и будь самим собой, не приукрашивай себя, мы это ох как не любим) а так девушкам очень нравится когда к ним подходят знакомится)))