Народ, вот когда вы последний раз знакомились на улице?! Все сидят в интернете, так печально (

Я в маршрутке познакомилась месяц назад.
Интересный мужик оказался. Байкер. Зимой на байке - люто...)) )
Весной будем вместе на работу ездить.
А пока.. . в сети встречаемся.)))))))))))))))))))))))))))
Мария Семёнова
Лучший ответ
Могу Вас обрадовать! В интернете сидят только лишь с целью убить время. Убедившись ,
что тут никому ничего не нужно идут на улицу ..
Татьяна Федоринова Не согласен... никто никуда не идёт...
Александр Урих Люди убиваю месяца на интернет,а встают либо п нужде,либо подышать воздухом)))
Неделю назад, на остановке подобрал очень милую девчушку ))
Zurab Bolqvadze
Вообще на улице, не знакомлюсь глупо это как то..
Года полтора назад, объект знакомства увидел со спины, вид - понравился, опередив - оглянулся, вид спереди - соответствовал виду сзади... познакомился ))
Недавно, хотя на улице не люблю.... По сети легче! выцепил и всё.
Тебе разве мама не говорила"С незнакомыми дядями не разговаривать и конфеты у них не брать")))
Zara
А в интернете как то проще с этим. У меня лет 10 назад было знакомство, может и больше. А потом я подумал: "А нафига мне это? ". Вечно спешат куда то эти дамы, всегда им некогда и это хорошо если ещё нормально откажут, а ведь могут и послать просто так. После этого и не знакомлюсь на улице какие то все высокомерные и вечно заняты, просто так и на храмой кобыле не подкатишь.
Зимой все сидят в дома, разве что в гости…
Lilia Leu
буквально вчера)))
*** Елена *** Яковлева И с кем же это ?
а я стесняюсь... такие девушки пошли... боишься их уже
Мария Семёнова Это от комплексов и журнала "Космополитен". :-))
Не ссы, ты ж мужик!
Крайний раз знакомился на улице летом 2008.С собакой гулял, подошел-мимо блин))) проигнорировала. Осмотрела сверху вниз не сказав ни слова и почиполлинила дальше. Через два дня еду с тренировки на машине, опаньки идёт по тротуару. Торможу, выхожу, два слова-всё поехали....
Мария Семёнова Хи=хи...
техника...
А смысл все девушки заняты. Лично мне еще хуже когда выхожу и вижу девушек =((.С мыслями так эта занята эта стерва !
Анна
Это было очень давно. Было романтично и интересно
Armen Petrosyan