Я в маршрутке познакомилась месяц назад.
Интересный мужик оказался. Байкер. Зимой на байке - люто...)) )
Весной будем вместе на работу ездить.
А пока.. . в сети встречаемся.)))))))))))))))))))))))))))
Народ, вот когда вы последний раз знакомились на улице?! Все сидят в интернете, так печально (
Могу Вас обрадовать! В интернете сидят только лишь с целью убить время. Убедившись ,
что тут никому ничего не нужно идут на улицу ..
Татьяна Федоринова
Не согласен... никто никуда не идёт...
Александр Урих
Люди убиваю месяца на интернет,а встают либо п нужде,либо подышать воздухом)))
Неделю назад, на остановке подобрал очень милую девчушку ))
Вообще на улице, не знакомлюсь глупо это как то..
Года полтора назад, объект знакомства увидел со спины, вид - понравился, опередив - оглянулся, вид спереди - соответствовал виду сзади... познакомился ))
Недавно, хотя на улице не люблю.... По сети легче! выцепил и всё.
Тебе разве мама не говорила"С незнакомыми дядями не разговаривать и конфеты у них не брать")))
А в интернете как то проще с этим. У меня лет 10 назад было знакомство, может и больше. А потом я подумал: "А нафига мне это? ". Вечно спешат куда то эти дамы, всегда им некогда и это хорошо если ещё нормально откажут, а ведь могут и послать просто так. После этого и не знакомлюсь на улице какие то все высокомерные и вечно заняты, просто так и на храмой кобыле не подкатишь.
Зимой все сидят в дома, разве что в гости…
буквально вчера)))
*** Елена *** Яковлева
И с кем же это ?
а я стесняюсь... такие девушки пошли... боишься их уже
Мария Семёнова
Это от комплексов и журнала "Космополитен". :-))
Не ссы, ты ж мужик!
Крайний раз знакомился на улице летом 2008.С собакой гулял, подошел-мимо блин))) проигнорировала. Осмотрела сверху вниз не сказав ни слова и почиполлинила дальше. Через два дня еду с тренировки на машине, опаньки идёт по тротуару. Торможу, выхожу, два слова-всё поехали....
Мария Семёнова
Хи=хи...
техника...
А смысл все девушки заняты. Лично мне еще хуже когда выхожу и вижу девушек =((.С мыслями так эта занята эта стерва !
Это было очень давно. Было романтично и интересно