Знакомства

девушка не верит в искренность моих намерений.

в обще дело вот в чем ребята.. познакомился с довольно симпатичной девушкой, очень понравилась и я сходу ей сказал что мол мне кажется я в тебя влюбился и все такое. и предвижу сейчас что все мне будут писать что я несу чушь и просто хочу ее развести и прочее... да стал бы я тогда сюда писать будь я такой мудак? ну вот реально нравится. но она говорит что не верит мне и особо не идет на контакт. я довольно не страшный и она даже сама это мне сказала так что дело не в том что я не нравлюсь.. по крайней мере внешне.. и вот не могу понять может ее просто спугнул мой напор то что я сходу вывалил мол "люблю не могу" или она мне реально не верит? не могу ничего понять.. вроде и улыбается и в глаза смотрит.. но в то же время не отвечает мне толком в соцсетях и пишет что я на счет всего вру. или может это такой способ меня отшить?)) ниче не понимаю))
Во- Аель
Во- Аель
3
Значит её преследуют уже двое таких как ты и она опасается, что ты тоже будешь преследовать!

Покажи ей, что ты не преследуешь, если нет, то ты найдёшь другую.
КК
Ксения Карпова
27 426
Лучший ответ
Вы слишком форсировали события. Она наверное видела уже такое. Пользовали ее. Либо подруги бывали в похожих ситуациях.
Теперь при дальше. Тащи её в ЗАГС.
Прекратите говорить о любви и симпатии, Никогда никому ничего не доказывайте, иначе шантаж будет всю жизнь. Чуточку меньше внимания этой девушке и тогда поймете нужны Вы ей или нет.
NJ
Nuraiym Junushalieva
85 910
сразу прогнулся, повысив ее значимость. конечно же будешь не интересен
Во- Аель да я наоборот считал что это смелый и мужественный поступок))) сразу заявить о чувствах и не мямлить ничего... а оказалось вот как..))
Просто ты ей не нравишься. Забей на неё и ищу другую.
Я познакомилась с парнем на улице.. Пока ждала маршрутку, он сказал, что влюбился..
Я не красавица и меня это конечно насмешило.
Но дала свой номер, он набрал когда я села в маршрутку, сказал, что сохранил мой номер назвав ЛЮБИМАЯ и ждет от меня такого же поступка)))
Это было смешно, как игра.
Но он мне очень понравился.
и не ожидая от себя, дома я сохранила его номер и подписала ЛЮБИМЫЙ.
Мы начали встречаться, узнавать друг друга.. он ухаживал за мной неск месяцев.. и я влюбилась. Это было взаимно, мы прожили 3 года вместе.
До сих пор вспоминаю это знакомство))
Наверняка ей попадались козлы, и она не понимает, что такое возможно, либо просто не уверена в себе
От вас теперь только поступки, слова уже вы сказали)) покажите отношением, что она вам нравится. И она должна вам раскрыться))
А мы держим кулачки, надеюсь, что вы серьезно настроены
А это значит, что остались еще молодцы)))
Анатолий Федорук Потрясающи написала, аж настроение поднялось, в хорошем смысле!
Потому что сходу такие слова не говорят
Nata Movchan
Nata Movchan
293
Между знакомством и признанием в любви прошло больше часа?))))
Во- Аель плюс-минус)))
Просто до тебя она встречала много коз*** то теперь вообще никому не верит так как я. Не спеши покажи ей своими поступками и отношением что ты не такой как все.
St Kosinov
St Kosinov
12

Похожие вопросы