Девушка не верит в бога и не крещеная,

моя семья очень религиозная и требует разорвать с ней отношения, как быть и девушку люблю и своих родных предавать не хочу...
святой человечек =)
Ainurka Tlekkabilova
Лучший ответ
Ну, значит, девушка нормальный человек, в отличие от вашей семьи фанатиков.
Любишь = женись...
Наташа Кочкина
Объясните своим родным, что вера - интимное дело каждого и никто не в праве приказывать или решать верить в Бога, если человек еще не созрел для этого, так же как и никто не имеет права указывать кого любить. Это разумно, ваши родители должны это понять если мудрые люди.
Возможно ваша Любовь, и спасет ее, откроет этот мир по другому.
Ведь вы еще молоды...)
Счастья вам!)
Женись если уверен что через несколько лет не будешь говорить что она тебе бесит.... Это твой выбор. А родным не с ней жить это тебе с ней жить..
Al Borisoff
Если у вас ОЧЕНЬ сильная любовь, то разница во взглядах не помешает отношениям. Но если обычная симпатия, то через некоторое время разные взгляды станут помехой в отношениях. Твои родители в чем-то правы.
При чем тут семья? Вы я вижу атеист каких мало. Месите воду в сите?
Парень слушай девушку, а родителям твоим не мешало бы закончить среднию школу)))
Россия-Православная страна, но к сожалению, маловерующая. Особенно, молодёжь. Они лучше поставят себе знак дьявола (тату), чем примут Крещение. И Вам бы стоило прислушаться к их совету, т. к. без веры в Бога-нет будущего.
Антон Перменев Боже, зачем такое ханжество? Как будто сделаешь Тату, и сразу отправишься в ад. ))) Каким-то сектантством отдает.)
Все таки лучше послушать родителей, атеисты обычно злые люди, косят под добрых только
главное остаться верным себе!
в бога не верит плохо. А что не крещаная это норм, нахрен крестится. Скажи что верит))) в любого )
Заставь её насильно покреститься и поверовать))))) че за бред? 21 век на дворе. Дело каждого верить или нет. Я не думаю если она не верит в бога то она плохая. А если родственники против значит они тебя так "любят" и желают тебе "счастья"!
ну не надо тогда, сорделькин)
дело верить или не верить это глубоко личное каждого человека, и ваши родители не правы, нельзя навязывать человеку религию или запрещать общаться с кем- либо. Принимать людей такими, какие они есть - это есть часть настоящей веры.
Ахах. Беги от своих родителей, если не хочешь стать таким же.