Вы верите, что чтобы добыть девушку, нужно иметь навык хорошего общения?

Вот есть такое мнение, что якобы нужно уметь общаться с девушкой и тогда отбоя от них не будет.
Но опыты показали, что это всё чушь. Брали фотографии красивого спортивного парня и особо не старались поддерживать диалог - и девушки сами вывозили разговор и с лёгкостью давали телефон, встречались, прыгали на член.
И наоборот - какой-то омеган или даже хотя бы бета писал, интересовался девушкой, поддерживал диалог и ему ничего не перепадало.
Так что не важно ЧТО писать, важно КТО пишет. Это доказано научно.
Рустам Мамедов
Важно не ЧТО пишут, а КАК пишут.
И да, внешка - вторична. В мире не так много людей, сочетающих в себе ум, красоту и умение общаться.
Обычно, у обладателей красивого тела, остальные два компонента отсутствуют.
Иришка Не Важно)
Лучший ответ
Динара Нестюк Если пuсюн у всех одинаковый, какая разница какое тело? Что это поменяет в постели? Качки вообще бесполезным делом занимаются, сила даётся от природы мужикам, её не нужно развивать. А вот мозги и коммуникабельность само не появляются . Я так думаю
Вывозили девушки разговор! Блин, какой позорный мужик, даже поговорить не способен. Этот разговор все и покажет, какой он недалёкий алень и как с ним до тошноты скучно и неинтересно, будь он хоть красавец писаный.
Рустам Мамедов ой, тут плохо видно. Вот здесь почётче - ibb. co/m5mtf13 (удали пробел)
Писать девушкам первым же сообщением "Как насчёт свиданочки, киска" - это, конечно верх, мастерства общения. А особенно ели спецом поставить фотку натурального придурка без фантазии. Эксперимент проводился неграмотно. Результаты сомнительны. Переделывай.
Елена Буйко
Омеганы не умеют нормально общаться, в этом их проблема. У них нет хорошо подвешенного языка, умения втирается в доверие. В робком забитом парне в принципе такие функции не заложены. Я знаю, о чем говорю. Поэтому и не везёт.

Спортсмена хотя бы за внешку выберут, а омежка и внешне страшен, и общаться не умеет.
Рустам Мамедов Вот это является нормальным общением?
да, курсы пикапа
Не нужно, был друг - он вообще почти немой был, я за него говорил иногда, но он был высокий и нравился бабам - у него не было никаких проблем вообще, типичный альфач.

И не устану повторять, что слушать женщин в межполовых вопросах нельзя - там 100% ложь, всегда, исключения редки и вызывают шок у неподготовленных. Когда женщины говорят что важно что бы общаться умел с ними - на деле это означает что им мужчина нравится (тот редкий 1-5% мужчина), он будет молчать, ничего не делать вообще, они сами будут и говорить, и водить его везде и в постель тянуть, при этом будут всем рассказывать какой он общительный, как он умеет хорошо общаться и обращаться с ними, какой он активный, целеустремленный и умный, и все прочие положительные качества ему приписывать, потому что влюблены.

А умение общения делает из тебя только "друга", бесплатного (или платного даже) психолога. К те 1-5% генетически привлекательным мужчинам не приближает ни на 0.1%
надо просто общатся и какая нибудь да даст
вера как и воля всегда тайный враг разума.
Vitalik Gaina