Пришел с девушкой домой, а она отказалась занимаца сексом. Сказала что "не такая" и у ее серьезные намерения в жизни

Зачем она вопще пришла тогда в квартиру где кроме дивана и телика ничего нет???!Как теперь быть? Следущую девушку я лучше поведу в кино, хоть какое-то удовольствие))) Или в ресторан и там пожрать по-человечески...
А чтож ты её не спросил прямо, перед приходом к тебе домой, что сексом ведёшь её заниматься. Она бы тебе сразу отказала и тебе не пришлось бы время тратить и возмущаться. Если тебе не извесно, то сообщаю, что многие девушки, кроме животного инстинкта ещё и предпочитают иметь душевную близость с человеком, а если душевной близости нет, то и секса нет. А узнать человека на первом свидании она посчитала не достаточным.
Так что у тебя есть два варианта:
1.Купи проститутку, а если нет денег - удовлетворяй себя сам.
2. Потратить на девушку определённое количество времени...
Александр Бочаров
Лучший ответ
Тебе нормальная девчонка попала, ты радоваться должен, а для секса найди девушку легкого поведения
значит не те слова сказал, да и слова не всё ..кроме слов нужны эмоции, интонация, поза, дыхание, мимика и так далее ..кстати Саня, есть технологии НЛП, они просто очень хорошо работают ..проверял :)))
Вот ее и веди в кино, а то в постель одну, а чуть что в кино другую...
К проституткам !!!
Екатерина Марковец у нас оч дорого это 3 тыс!!!!потом они страшные фсе
А с чего это вы взяли, что девушка, придя в гости должна раздвигать ноги?? ? Вручную удовлетворишься!
Екатерина Марковец а что еще делать-то??!!сидеть смореть телик?? он у ее самой есть дома...
Она наивная... не поняла твоих намерений... А почему же вы мужчины возмущаетесь, что все доступные, если вам такие и нужны?
Alisher Maxmadiev
Екатерина Марковец ирина, зачем в гости то пошла? сказала бы что надо домой и фсе!!! тем более посмори ответы на мой предыдущий вопрос - все за то что надо сексом занимаца дома
Ты что.. . сексуально озабоченный? Если тебя так сильно волнует этот вопрос (и предидущие твои) так сразу смотри какую девушку выбираешь. Легкого поведения - таких много. Только вот домой я бы таких не повела.
Надеялась на твои серьезные намерения)
На телике DVD фильм посмотрели бы в обнимку. Зачем кино? Дома романтичнее.
правильно
ну так к сведению не для всех людей в этом мире секс является целью и средством
Ф топку тебя.. . Она не обязана сразу отдаваться в твои руки.. . Девушка правильно мыслит!
Anna Savchenko
мой тебе совет не води девушку в кино на первом свидании и вообще не води это дурной знак. а так ты прав если ее накачать пивком то моржет еще получиться уломать а так ни фиг делать. а так если тебе кроме секса ничего не нужно купи шлюху и все она то не будет ломаться и она вся такая какую ты захочешь
Может она подумала что ты встречался сней только ради этого ?
ЗНАЧИТ ОНА НЕ ЛЮБИЛА ТЕБЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ.
отдолби себя сам, а то тут же ему ноги раздвинутые подавай, хрен те!