Если девушка дает понять что секс будет только того как она почувствует что мои намерения серьезны... Мы знакомы всего
две недели, я был у нее в гостях.. Ну и как дать ей это понять??
повстречайтесь месяцев, так 1-2 поймёт что она тебе нужна (потому что ты её не бросил) и сделает всё что пожелаешь)
замени девушку
Всего?! ! 2 недели.. . Восхищаюсь твоим терпением и талантом как столько времени протянуть и не угодить к ней в кровать. Или в свою не заволочь.
Надо порнуху меньше смотреть. А если бы ты жил сто лет назад, то кому бы жаловался? Правой руке?
Займись онанизмом!
Но портить хорошую девчонку только из-за твоих яиц-дурь мужская!!!
Ничего, потерпишь) Не все же сразу!!!!
Ахаха!!!! ну да-ну да. .
скорей всего она неуверена в тебе, как и говорит, и хочет проверить для секса она нужна, чтоб потом быть кинутой или для серьезных отношений. Если для секса, найди себе другую! будь честен! Если ты действительно ее хочешь и после секса не бросишь и она тебе очень нужна, то добивайся ее. . скажи все как есть, что без секса тоже не можешь, что вы, мужики так устроены, у вас яйца после того как "не дадут" болят. Скажи что и влюблен и секса хочется, укрути ее, хз.... странная ситуация.... норм девушка должна понять! она че, целка??..
за две недели уже и яйца ломит? ? А девушка правильно делает, не такие уж у тя и серьезные намеренья, если тема секса уже за две недели парит...
потерпи еще месяцок, а там думаю все будет!