Вопрос девушкам? Как понять такое?

Сделаю небольшой экскурс в историю . Однажды в институте мне очень понравилась 1 девушка , не сказать что девушка там мега красивая , просто обычная девушка симпатичная . В 1 прекрасный момент я решил с ней познакомиться . Купил букет роз . Подождал и когда она выходила из института я к ней подошел . Она тогда . вежливо отказалась от букета ну в общем мы с ней так и не познакомились . Спустя 5 месяцев . В институте я бывает встречаю ее . И мы все время переглядываемся . Сегодня стояли в институте я заметил что мы с ней опять переглядываемся . Решил проверить , убедился что она смотрит именно на меня . Объясните пожалуйста как понять такое поведение девушки . Стоит ли мне еще раз к ней подойти , или просто на нее забить , в мире еще полно девушек , или же все таки продолжать так с ней переглядываться .
УУфффффффффффффффффф!!!! Конечно, подойти! ! И давно бы следовало! У девушек (во всяком случае у приличных) есть одно интересное свойство: в начале отказать. И это происходит даже машинально, и вне зависимости от того, каким было предложение (познакомиться, сходить в кино, разрешить купить себе мороженое) . Я абсолютно согласна с "Аллочкой". Та девушка 10 000 раз уже пожалела о том, что отказалась принять цветы и познакомиться с вами. И постоянные взгляды тому подтверждение. Не теряйте ни минуты! Она ждет вас =)
Гульшат Вахитова
Лучший ответ
аффтар ты конечно молодец, букет роз это круто, но после такой херни девушка чаще посылает на йух, чем становится твоей девушкой
ЗЫ: подойди еще раз, но уже без цветов
Ирина Черная
она могла все волосы себе повыдирать от отчаяния, что она тогда с вами не познакомилась. подойдите без цветов. скажите: розы вам не нравятся, я понимаю, быстро вянут, а какие цветы вы любите?
понимаю тебя. у меня была похожая ситуация. познакомилась с парнем который мне понравился, но после дня знакомства так получилось что мы больше не общались. потом встретила его через несколько лет, но мы даже не стали дружить, хотя здоровались друг с другом и немного разговаривали. потом опять я его потеряла (тоже парень из инста) . но я не жалею что подошла второй раз. просто я убедилась что не судьба. лучше сразу все для себя решить, чем потом жалеть о том чего не сделал. возьми и подойди второй раз. если нет, так нет.. . а если даааа....))))))
На первом свидании цветы не дарят, кардинальная ошибка. Подойди и просто предложи погулять, без всякой официальности в голосе.
Baityk Baityk
в мире полно еще таких девушек.... твои же это слова? если их так много -девушек-- то зачем подходить именно к ней???? а если она все же чем-то цепляет- подойти.. а может и не раз.. . на улице много стекла валяется-бери -не хочу.. а вроде и блестит и ярких цветов... но мы ищем то-что далеко спрятано.. и пока докапаешься- устанешь.. . но этим все это и ценно- что редкое и с трудом.. а когда еще сам грани нанесешь и оправой станешь- так и понимать с годами начинаешь-что с каждым годом все это только дороже и ценнее делается.. .
разберись- как все она или все же.... может и она сначала думала- что и ты как все и сразу не разглядела в тебе что-то?)) ) не стоит торопиться с выводами.. и лучше жалеть попробовав- чем переживать- не решившись на пробу)
и, вообще, девушки любят настойчивых, решительных и неординарных....
подойди ещё раз.. . заговори с ней)))
Anton Zhorzh
А почему бы и не подойти? Мужчины уже давно придумали массу способов заговорить с девушкой так что она даже и не заметит как уже согласилась куда нибудь сходить :)