Вопрос девушкам, внутри много букв.)))

Хочу устроить свою личную жизнь, все есть, любимой нету. И
натыкаюсь на следующие ситуации. Девушки, почему то, принципиально не знакомятся
на улице и в метро, некоторые дали объяснение, что таким способом в основном
знакомятся лимитчики. Странно как то. Ну
думаю ладно. Сделал себе футболку с прикольным текстом на спине и, думаю, не
буду я ни к кому приставать с предлогами знакомства. Текст на футболке «Мечтаю реализовать себя в
роли любящего мужа и заботливого отца. Познакомимся? » Реакции ноль, ну точнее
скажу так в Москве ноль, был во Владимере, там девушки за спиной долго и как
можно громче обсуждали сей поступок. Следующим шагом решил сделать такой необычный
жест, купить роз, штук 20-30, и гуляя по Арбату тупо раздавать девушкам по
цветочку со словами « Привет, у меня хорошее настроение и я решил поделится им
с тобой» , но думаю что и таким способом тоже ничего не достигну (его пока не пробовал,
но скоро уже осуществлю данные сценарий, хоть яркие эмоции получу ). Так вот
девушки, собственно вопрос. Где с Вами познакомиться? В каких местах? Или,
может быть, подскажите еще и как (хотя это уже совсем наглость) .
Ахаха))) вот что значит.. цель)))
Рафаэль Гумеров
Лучший ответ
Елена Рудус ну а как еще? хочется уже жену, детей, возни с детьми и прочее прочее прочее...
В клубе, на работе (не в прямом смысле - перекладывая кирпичи, а есть же на предприятиях свои кафе, библиотеки, архивы и т. д, возможно где-то сидит очаровашка-архивариус...) , в тур путешествии, в кругу друзей, на каких-то мероприятиях (например, какие-нить волонтерские дела) . В конце концов, можешь предложить своим друзьям организовать, к примеру, клуб любителей английского языка, вы просто собираетесь на парочку часов у кого-то из вас за кофе с тортиком и болтаете только по английски.. . рано или поздно в вашу компанию заглянет твоя девушка.. . Моя хорошая подруга познакомилась с будущим мужем именно так.. . Удачи!
Елена Рудус Спасибо за идею. Хорошего Вам дня и отличного настроения.
далеко не наглость.... а правильный способ... может кто чего и посоветует... ну а где ещё знакомиться как не на улице.... правильно делаете.... разве что методы может не те... в смысле слова... и отпугиваете их ими...
Павел, чтобы привлечь девушку, нужно стать ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ для девушки. Нужно иметь вид успешного, довольного жизнью человека. И не показушно.
А ваще на курортах распрекрасно знакомиться или в клубах по интересам.
Адиля Аликова
Елена Рудус понятие привлекательности весьма размыто, вкусы у всех разные. одеваюсь я не плохо, жизнью доволен, просто в этой жизни звена не хватает, а если быть точнее нескольких. жены и детей.
Вычитал тут недавно: любовь уходит от того, кто её ищет и прыгает на шею тому, кому не нужна совсем.
Анна Мурина
Елена Рудус Не прилагай столько усилий: все самое лучшее случается неожиданно. так вот рвешься рвешься а каменный цветок не выходит.
Мне лень читать! мне жааарко :с
Елена Рудус Примите контрастный душ, а если нет такой возможности подержите запястья рук под холодной водой, это поможет) Хорошего Вам дня.
Девушкам привычнее знакомиться с теми людьми, которых они хотя бы видели не раз.. Например в университете, в спорт зале, иногда получается знакомится в сот сетях ( но не у всех) тут главное что бы беседа завязалась
Елена Рудус университет (точнее институт уже за горами) , хожу в спорзал, там только мужики))) ) соцсети уже пройденный вариант, натыкался там несколько раз, так что наученный опытом хочу познакомится в реале.
Для начала, поищи девушек в компаниях своих знакомых/одноклассников. Ещё хороший вариант-мб общаться с бывшими одноклассницами? Наверняка среди них есть свободные и хорошие.