Вопрос девушкам. Вопрос внутри.

Девушки 20-30 лет. Вас заинтересует парень у которого уже точная цель в виде семьи и способность забрать вас из любого города к себе? Если конечно у него будет к вам интерес...
К себе.. именно в неплохую новую квартиру парня с потенциалом карьерного роста в будущем.
Тупо конечно написал...
Спустя некоторое время есть желание кататься по миру. Просто нужна подруга по жизни. Вот где таких искать? На улице что-то странно получается почти всегда. то парень уже есть, то просто мне уже лень.
Фара Абатович
нет)
Bejenaru Sergiu
Лучший ответ
Меня заинтересует, если кроме тупых целей... Он будет себе на жизнь зарабатывать. А вообще, чтобы кататься по миру-не нужно особо иметь семью.
А что касается переезда... Тут ничего такого нет
Максим Ищенко
Фара Абатович "чтобы кататься по миру-не нужно особо иметь семью" это понятно) Но я её всё таки хочу создать.
"А что касается переезда... Тут ничего такого нет" согласен.
Ты ещё не всё в этом плане осознал, ты не с каждой ляжешь..! общаться - может и будет, а вот в постели может случиться казус, - орган не встанет.! мы ведь каждая индивидуальны тем, чем вас в супружестве снабжаем..! так что, мой тебе совет, выбирай по аромату, а вот согласится ли она иметь от тебя деток.!? и будут ли они здоровыми, Это уже решит она..!
То есть тебе вообще фиолетово на женщину, тебе главное свой сценарий реализовать. Зачем и для чего, скажи, это ей? Чтобы быть твоей собачкой?

Ну конечно может быть, если она в бегах, скрывается от полиции или местных бандитов, или с такой дурной репутацией, что в родном городе никакую работу не найти, а в другой ехать отсутствие мозга не позволяет.
Фара Абатович Если она в одном городе проживает, а парень в другом? Или у вас все люди в одном городе живут?
Елена Галушкина я тебя спросила - А У НЕЕ КАКОЙ ИНТЕРЕС в этом всем? но ты решил не отвечать.
Елена Галушкина и зачем тебе именно иногородняя.
Ну не знаю какие родители так отпустят. Ещё она тебе может надоесть. Просто правду лучше чем говорить что думаешь в данный момент для их выбора жизни
ты ща рабство описал))))))))))))))
Фара Абатович Нееее) Это честно случайно вышло так. Никакого рабство. Мне нужна девушка со своим Я.
чушь несешь. кто на такое поведется? берешь на бабки, которых у тебя и нет. кому нужны обещания? важно то что есть здесь и сейчас. бабки либо есть либо нет. а вообще очень тупо брать на бабки, это значит что больше у тебя и нет ничего
мир так не работает
Фара Абатович Я хоть раз написал вообще, что у меня этих бабок нет? Откуда ты это взяло вообще?
Ну не в тиндере точно. Обычно нужно сначала дружить с девушкой, но не переусердсвовать, а то можно и во френдзону попасть. Лучше знакомится на улице, ну или в ВК. Ещё как вариант с одноклассницей встречатся, но думаю что вы уже закончили школу. Просто нужно быть смелым, но не наглым, чистить зубы, пшыкать на себя всякие духи, причёску красивую чикнуть, а также быть в меру вежливым. Не обещаю что мой способ сработает, но надеюсь тебе найти девушку. Шалом!
Sigita Vilimaite
Вы же планировали харакири на японском лесу Аокигахара или планы резко изменились?
Фара Абатович Переубедили.