Девушки! Вопрос внутри.
Сейчас стало очень много молодых женщин (около 30 лет), которые очень недурно выглядят, но при этом до сих пор не замужем. Скажите, в чем тут фокус : карьера стала на первое место, мужчины нормальные перевелись или некогда познакомиться ?
Я вдовой осталась рано. Вот получается, что мужики подходящие по возрасту или женаты, или алкаши и наркоманы, или ведут разгульный образ жизни и ищут отношений с молоденькими. На мою долю ничего не остается.
У кого-то карьера, кто-то не может найти пару, у каждого человека свои проблемы, у кого банально не хватает времени на личную жизнь, кто-то разочаровался в мужчинах и т. д.
Так не замужем и одинокая совсем разные вещи. Просто так удобно живут вместе и не парятся
Просто женщинам дали очень много прав и это вредит мужыкам, поскольку те функцыи которые должны выполнять мужчины выполняют женщины на севодня, вот они и перевелись! А когдато женщины не позволяли открывать свой поганый рот на мужчин! Мы сильная стать и должны стоять выше слабой!
Нет приличных мужчин-одни засранцы или педерасты... Вот и приходится жить одной. У многих это неплохо получается. А мужчину использовать можно -а потом выбросить это тупое вонючее дерьмо
Надеятся нужно только на себя и думать о будущем.
Да, карьера сейчас на первом месте и такие девушки ищут себе идеал мужчины, каких редко можно встретить.
Они все ищут принца) Или просто бл*ди) Некоторым мужчины не нужны, итак самостоятельные)
мужики хорошие вымерли, как вид.... а те, которые не вымерли, были пойманы еще на излете... поэтому остается заниматься карьерой и собой....