Куда девались нормальные девушки?(вопрос внутри)

Я имею ввиду тех,за которыми надо длительное время ухаживать,дарить цветы,водить по ресторанам,которые ценят и любят себя и никогда не согласятся попить дешёвого пивка на улице,а после этого уже готовы прыгнуть в койку или как минимум сами лезут целоваться,а потом ещё спрашивают:ты мне позвонишь?Противно даже.Неужели современные девушки настолько не любят и не ценят себя,что готовы опуститься настолько низко?
Ты не представляешь, как сложно такой девушке найти свою вторую половинку!! ! Постоянно слышишь от парней: "Да, я больше, месяца (недели, дня) не заморачиваюсь" или"Уууу, ты так долго на пионерском расстоянии держишь! " Поэтому, я думаю в такой ситуации виноваты мужчины. Их совместное "давление" на взгляды женщин. Многие девушки меняются, чтобы быть любимыми.
Даша Ендерова
Лучший ответ
сейчас время такое, везде надо успеть, на эти хождения по кинам элементарно нет времени.
И многие получают то что хотят--секса, со многих мужчин больше взять нечего
Эмансипация)
Отвечу за себя: в койку никогда не лезу, будущий муж ухаживал почти 3 года-цветы, рестораны, все было.
Замуж повыходили))))
Лада Богачева
таких девушек много, просто наверное вам такие не попадаются
Шамиль Латыпов
tuda ge,kuda i normalnije mugiki..
Анна Демидова
не знаю где ты ходишь? мое окружения подруг и меня лично то, что ты написал
молодой человек, а вы в каком веке живете? в Средневековье?)))))
нормальные уже давно пристроены. , а малолетних прошмандовок еще полно осталось... не пристроенных
вырастите для себя эту самую малолетку) вот и будет вам нормальная, по вашему же пониманию "нормальность"
Приезжай ко мне.... Явно ищу такого мужчину!!!!
Ну не в клубе ищи)
смени круг общения! и не чеши всех под одну гребенку! это так глупо...
Жениш Орунбаев
А где такие мужчины? У меня знакомая 26 лет никак не познакомиться именно с таким -все сразу постель предлагают .Финиш!!!
я та, которую ты ищешь.... -)))))
Clean Step
Может потому что они очень голодные что сразу на всё согласны????
Значит не там ищешь, наверное, знакомишься с такими, они тебя внешне притягивают, так чего жаловаться...
Альбина Белая
никуда не девались, она здесь)
... может не на окружной знакомится???
Не везет тебе, чувак.
Куда девались нормальные парни? Я имею в виду тех, которые Хотят ухаживать, дарить цветы, ценить, что девушка не прыгнула к ним в койку... и. т. д. отказала одна, не откажет другая.
Неужели всё действительно так? Не может быть, я думала, наоборот, ни подйти не подъехать к нынешним барышням без солидной машины и денег пачки!
нельзя судить всех по единицам.. . нормальных девушек очень много.. . их надо только заметить.. . или они тебя не замечают.. . что касается остальных единиц, они в принципе не виноваты в этом.. . причин тому много.. . рано или поздно они осознают глупость своих действий.. . плюс тому, кто полюбивши вытащит их оттуда...
Значит нормальные тебе не встречались еще. Кто ищет, тот всегда найдет. Удачки тебе.
Любаша Дарчук
какие то страсти мордасти написал... а что реально такие девушки существуют? я наверное уже постарела
Жеха Волков
А зачем мне его цветы и рестораны, когда в конечном итоге я узнаю что у него есть жена и семья, все равно это привидет в кровать. И еще, не сильно уж мужчины тратят на это деньги. Каждый приследует свои цели....
Sahiba Yunusova
А что ж ты только на таких внимание обращаешь?
Samvel Karapetyan
Да тяжелый случай вам бы стервочку какую нибудь вот наоборот потом напишите хожу 3 год а ничего нет)))))))
ты наверное не там ищещь....
Ну если ты на помойке ищешь.. . То ничего удивительного что ты мменно таких и находишь.
Роман Пержило
Никуда они не девались... девушек много и это не значит, что если одна такая, то и все такие!
Нам бы хотелось Вашего ухаживания, но, к великому сожалению, вы-мужчины, сами выбираете такой образ жизни: пьянки на улице в шумной компании, после этого поцелуйки и как следствие койка.
Измените себя для начала, и девушки будут к вам-мужчинам по другому относиться!
сидят дома, либо на работе с утра до утра, (некогда)
А*
Анна *****
Хороших девушек много, а вот хороших парней совсем не осталось, может быть поэтому девчонки спешат, не хотят упустить свое счастья. Кстати, вас парней не поймешь, долго ухаживаете надоедает, БРОСАЕТЕ. Быстро все просходит - опять не угодишь. ОПРЕДЕЛИТЕСЬ УЖЕ!!!
может вы не там искали, по моему мнению, нормальных девушек хватает
О да! Ты где их находишь, правда? Я удивляюсь о_О На обочинах вдоль дороги или в стрип-клубах??
Да нет Кирилл! Просто нам сейчас нужно тоже, что и Вам, Пришел, увидел, победил, потом "пока, я тебе еще позвоню милый! ", в итоге всего секс, а он как известно не повод ля закомства, а любовь мы совсем по другому ищем! так что смиритесь мужчины раньше мы вас, а теперь мы вас причем везде сразу морально, материально и физически-ПРЕКРАСНОЕ трио в одной! И поверь у нас женщин совсем неплохо получается!
Да, и ничего не скажешь. С этим бессмысленно бороться, когда такая культура поведения вокруг.
Хм.. . я не такая, я жду трамвая!)
видимо, не тех выбираешь...
Перевелись, как и мужчины. Ведь на длительное ухаживание его тоже не хватает.
привет, я отношусь как раз к таким девушкам за которым нужно долго ухаживать.... НО.. обычно парням с такими скучно.. либо просто лень, а может все зависет от насих самих
Роза Ким
мы тут, А где парни?