нормальные девушки где вы!?

в наше время походу нет нормальных девушек, как не посмотришь всё корчят из себя кукол крашенных, слушают всякую хрень клубную и шляются по всяким клубам и т д корчят из себя взрослых начиная с 14 лет, думают быть стервой это нормально, пьют, курят, трахаются, я сам знаю много кого кто занимался сексом и пили как мужики с 14-15 лет( ужас, не могу найти нормальную девушку обычно если нормальная то деревня какая то, если красивая то стерва, есть ли нормальные и красивые, умные имеющие хоть какие то моральные ценности, которые могут любить, которые не выпендриваются, не курят, короче могут быть хорошим человеком! если есть такие отзовитесь) я понимаю не все такие, но всё таки
Максим, поверь, такие есть и красивые и умные, и тебе встретится такая. Просто в таком возрасте такие девушки не шляются, поэтому с ними трудно познакомиться. Ходи на выставки, в театр, они туда ходят, а не на дискотеки. А ты молодец)
Юлия Шевченко
Лучший ответ
Я считаю.. себя нормальной.., кто.. против.. могу оспорить.., но не советую...! Хоть.. и Милая.. Стервочка..!!
возьмите нормальную деревню и сделайте красавицу. для того, чтобы что-то получить, нужно сначала вложить что-то. или на халяву все хотите? - так не бывает, все равно когда-то нужно будет платить и за халяву...
Василий Пентюк
Ольга Иванова какой то у тебя экономический подход)
есть такие, Максим)) ) но от таких вы шарахаетесь еще хлеще, чем от описываемых тобой шалавок. хороший человек требует к себе бережного отношения. готов ты дарить достойному человеку тепло заботу страсть поддержку себя? ! не все выдерживают это. а ведь хороший человек выкладывается на все сто. и получает за это столько дерьма.... и все равно продолжает верить, что другой хороший человек может ему встретиться где угодно. но пока что только разбитое сердце. это ужасно. может быть хорошему человеку так всегда и придется быть одному. мм?
не там ты ищешь Максим .
Нормальных девушек много, даже очень. Водятся почти везде, ты, наверное, не там их искал. А еще они очень недоверчивые и нужно знать к ним подход.. . Дерзай.
Елена Панкина
да в чём то я согласна.... щас хороших девушек мало.... как посмотришь на них... а я люблю читать, люблю ходить в школу... не пью, не курю, не крашусь, не ношу каблуки в принципе, матом стараюсь не ругаться... слушаю много чего но не люблю клубняк и иностранные.. больше к рэпу.... по внешности норм.... но нормальной я себя не считаю.... каждый из нас в чём то сумашедший.... а девчёнки начинают из себя корчить крутых и раньше 14....да и парней нормальных парней мало... сами многие пьют, курят, строят из себя незнаймо что.... так что вопрос есть ли нормальные парни тоже логичен.... они есть.... надо искать.... можно пообщаться сначало виртуально чтобы понять что представляет из себя девушка.... понравится - встретитесь в реале....
Денис Е.
Она не знает цену того кулона на витрине, но знает цену твоим чувствам.. . Она не знает, сколько часов езды до Парижа, но каждый раз бывает там с тобой во сне... Она не листает глянца, только по вечерам перечитывает Элиса или Чехова... Она не клянётся тебе в любви, она просто любит.... Она не видит смысла в слезах, поэтому всегда тебе улыбнётся... Не следуя моде, она всегда безупречна... Ей не претит пойти на премьеру в театре, а на следующий вечер встретить тебя в клубе... Но ты не с ней... Ты просто с ней не знаком...
есть, но видать не про твою честь раз только с выше описанными общаешься
Ольга Иванова читай внимательно не общаюсь, а встречал таких