Вот почитал я некоторые вопросики и сделал вывод?! Так где же всё таки НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ?!

Все только в ответах и пишут про негативных представительниц "слабого" пола: "-выбираешь именно тех девушек, которые ведут себя подобным образом..." "-может ты сам с такими знакомишься..." "-встречались девушки которые тоже мужененавистницы..." А если так присмотреться, то в жизни, на улице, транспорте, в заведениях в основном... получается что все такие?! :( Или же самые ЛУЧШИЕ - свободные сидят по домам или заняты работой?! :) Так всё же... где же знакомится с НОРМАЛЬНЫМИ лицами прекрасного пола????
Их много... и в твоем окружении тоже. Стоит только оглянуться и присмотреться. А еще, как ты уже подметил, нужно прислушаться!!!!
Владислав Соболенко
Лучший ответ
Иришка Хальзова Вот от того что прислушиваюсь и то что после слышу - бегу без оглядки от подобных! :(
Порой, хочется перестать слышать этот Мир! Но!...побывав, хоть раз в стране - Глухонемых... ценишь каждый звук, шорох. :(
Так что, приходиться отфильтровывать некоторых особ. А те которые остаются, в виду многих негативных критериев, причин... увы... не подлежат дальнейшем отношениям. :(
всех хороших еще в щенячестве разобрали)) )
так что - ВЕЛКАМ!)))
Ludmila Roth
чтобы познакомится с "нормальным" человеком, нужно быть "нормальным" человеком, тогда и на улицах, в транспорте и в заведениях сможете найти ту самую "нормальную"
Нормальные дувушки уже встречаются с мужчинами :)))
нормальные женщины уже давно разобранны нормальными мужчинами)))
Scout !
Нормальные девушки и женщины в музее. В качестве экспонатов.
Анна Кириченко Точняк!!!
Добра утро
Да вроде все нормальные))))
Mukhtar Myrzaliyev
Беда беда, что за времена пошли. Или вот с виду приятная хорошая а узнаешь, думаешь что за бабы пошли все им и сразу
Valery Romanenko вот уже несколько раз натыкалась на твои ответы....и везде ты так неуважительно называешь женщин - бабами. Неужели тебе так ненавистны женщины???
я не знаю.. . но в клубах знакомиться, по-моему, точно не надо...
Ответы нужно фильтровать.
Ты такой умный... я б столько не написал.... а вот женился по инету.... честно.... и живу.... люблю.... три дочки.. сан-франциско.... в окно ж вижу.. а в прининцмпе моя работа.... эклномлю.. машину - жене.... сам пешочком.... но уже покупаю.... на шестерых.... а куда ж мне с тремя дочами... .
Россиянк.... я вас люблю.... мы лучшие... .

Бросай все.... и рожай.... я счастлив.... три девочки.... убивают америкосов....
Вы просто злы на других, на себя и на весь белый свет - подобрейте, обернитесь кругом, "не было б добрых (хороших) людей СВЕТ бы не стоял" - так говорила моя бабушка, а она была 1907 года, светлая ей память, она была права - это касается и женщин. Хороших - очень много, их нужно СУМЕТЬ!! ! САМОМУ увидеть.
попробуйте теорию относительности, я себя считаю нормальным и интересным человеком т к меня в этом убедили мои результаты общения с разными слоями населения и уровнями людей, в основном у всех я вызываю положительые эмоции, вроде бы, и оставляю хорошее впечатление или мнение обо мне.... и что же? но может пообщавшись с Вами мы поймем что мы разные но все еще нормальные люди, просто не сможем жить вместе или быть счасливыми в общении, что же из за этого теперь говорить что нет нормальных девушек?... Разберитесь с Вашими критериями!
Иришка Хальзова Спасибо за ответ... :)
Но у меня нет особых критериев!
Главное, что бы была прежде всего - Человеком во всех смыслах этого слова!
Здоровой! Не курящей... не пьющей... воспитанной.
Ну и с головой! Без тупости и "розовых" причуд! :)
А, по существу, как то не ищу никого. :) Мне и так хорошо... особенно после негативного отношения! :(
Ольга Игнатьева те кто курят, пьют и срозовыми причудами в этот список вообще не относились в моем комментарии...естественно говорилось о воспитанных и с головой на плечах девушках...т к пьющие и крящие девушки не могут иметь здорового поколения и соответсвенно стоящего наследия для передачи своим детям и т д...о них речи вообще не было...
По любому - все это всего лишь болтовня.. Желаю счастья.
Нормальная женщина это та, ради которой можно забить на идеальную.
Где знакомится?
Там, где Вам интересно бывать.
А НОРМАЛЬНЫЕ- это какие?))) ) У каждого своё преставление о НОРМЕ) "Нормативы и Правила" на девушек составьте и ищите) Познакомиться можно везде и в интернете и в транспорте и на работе)))
Они везде.. . Надо только смотреть, а не мечтать.. . Да и нормальными женщины становятся только тогда, когда переживут свою "ненормальность"... А это случается не со всеми.
Dashutka =))