Нормальных девушек нет?
Я считаю что без девушки можно всю жизнь прожить. Секс не нужен, а от девушек пользы никакой. Ну что может девушка в наше время, выкачивать из тебя бабло, вот и получается что мужики в наше время одни. Девушки преследует меркантильные цели, им подавай парня при деньгах и ещё чтобы он обязательно был красивым. Я вот тоже искал себе. нормальной не нашел
Согласен. Слава богу, что я гей и у меня нет таких проблем. Конечно, вы меня все ненавидите, потому что завидуете.
Максим Болбас
Везет тебе :D
Станислав Морозов
вашим заработкам отнють вы больше на лекарство потратите не дай бог спид чи вич
Для тех, кто не может различать, где норма, а где нет - все конечно ненормальные.
не правильных девушек вы находите!!!! мой не красавчик, но мною любим))
Правильно :) Зачем вам девушка
нет Нормальных девушек
или избалованы с детства или нет мужского воспитания. воспитаны то феминистическими мамками-одиночками поэтому с детства не адекватны и разнузданы потерявшие чувство реальности.
Они могут сделать тебе ребёнка.
Константин *******
Родить кого-то в этот ужасный мир, зная, что твой ребенок будет болеть, страдать, бороться за выживание и, в итоге, умрёт? Да ну на*уй.
Согласен
не там ищите
вы попроще ищите и побогаче тогда ноу проблем правда там плесень ну это вредно но прежде всего для женщин но для мужчин средне ну а вообще куда катиться ваше общество зато деньги будуть есть за что лечиться ну вообще общество параллельно и неблагоприятно к себе
Надо сперва спросить себя, какая девушка тебе нужна, а не охаивать всех огулом.
Лет так 40-50 зайдешь сюда и будет вопрос дедуля ищет себе бабулю )) хочу детей )) действительно нормальных девушек нет, но для каждого фрукта можно найти пару
Константин *******
Свиноматка.
бабам по природе постель нужна больше чем мужикам
"нормальная" -понятие растяжимое. Тебе что, нужна девственница с хорошим воспитанием, симпотичная и без претензий? Таких не бывает )
All Magda
и даже в таком случае она может быть не нормальной . так как многие решать что с такой со скуки можно сдохнуть
Зачем тогда искал? Если изначально знаешь, что без девушки проще и выгоды от неё не какой. Зачем вы гоняетесь за девушками и сами себе строите проблемы, а потом ещё и обвиняете их в том, что они не оправдали ваши надежды ахах.
Смотря где искать.
Нет, есть те кто даже сам зарабатывать деньги хочет, а не те что хотят сидеть на шее и думают что другие им завидуют.
Значит ещё не время . Рано или поздно найдешь свою 2-ю половинку.
Есть. Просто их не так много, и они не выделяются из общей массы. Вообще говорят, что женщина, это лицо мужчины. Какой он, такой будет и она.
Девушку нужно выбирать лишь по одному критерию. Ты должен хотеть ради нее пойти на все что угодно, или даже умереть за нее если будет выбор, спастись самому, или умереть, но спасти ее. Если ты общаешься с ней несколько месяцев, или даже лет, и у тебя нет такого чувства... тогда это не твоя девушка, и ее лучше отпустить.