Знакомства

Короче, провела я анализ себя и своих требований к противоположному полу... И пришла к вопросу (а вопрос внутри)

Если я вся такая положительная(типа не курю, не пью, не тр...сь с кем попало, готовлю, убираю, учусь, рост 172, вес 58, всё такое) с таким интересным(как многие находят) взглядом на жизнь и окружающий мир, почему я тогда такая вся одинокая? Со мной знакомятся парни, но они мне не подходят и надоедают быстро... а ведь по сути я должна притягивать таких же как я? А чё они тогда если не курят и не пьют, то только потому что у них нет денег на это? чё это они если не тр...ся, то значит им никто не дает? чё это они считают, что я должна подключать другого мобильного оператора за свои деньги, если у нас разные? Чё это они считают, что они такие умные, столько прошли в жизни, если им даже не снились такие перемены, как в моей спокойной жизни? Чё это они мне говорят, что им не нравится что-то в моей внешности, если сами бегут знакомиться и выглядят как забитые перекошенные дряхлые морщинистые карлики? и чё это они все с завышенными самооценками? Им зеркало дать чтоли надо, чтоб спустить с небес на землю? А если попадется хоть немного симпатичный парень, то он обязательно будет больным шизиком? Объясните? Я же не такая!!! Одно дело, если бы всё нормально было, но часто говорят, что я не с теми общаюсь( а со стороны же виднее... может я всё делаю не правильно?( может надо найти задрота в какой-нибудь ММОРПГ и поискать у нас общее? или китайца? или негера? или может я зря вот это сижу вся такая положительная и мне надо оффнуть комп, поехать в какое-то крутое место и там кого-то найти и поискать у нас что-то общее? скажите!!11
Ты знаешь, я культурный, образованный, привлекательный, есть деньги, не курю, пью только в меру. Встречаюсь с девушкой говорящей отборным матом, не умеющей готовить, убирать, бухающий со своими уёбищными друзьями, курящей, часто врет по мелочам, нет образования и маникюра. Что у нас общего - почти ничего. Но почему то я.. . ее люблю.. . Она самый близкий для меня человек, для которого я готов на все.

Отношения с людьми - это не покупка кофточки в модном салоне. Можешь пытаться кого то себе "подобрать", искусственно построить иллюзию счастья, но с возрастом так или иначе поймешь что ТОЛЬКО любовь имеет значение, а вся остальная шелуха - деньги, не пью/не курю, не значат обсалютно ничего и НИКАК не влияют на СЧАСТЬЕ в этой жизни.
Слава Горбачёв
Слава Горбачёв
73 324
Лучший ответ
Абдулазиз Юлдашев Вот это ты им расскажи! "Привет, можно с Вами познакомиться? Где ты учишься или работаешь? куришь? пьешь?" - самые частые вопросы, задаваемые мне в реале:( в инэте всё проще: "привет! как дела? чё делаешь?" - "пока" *игнор*
Абдулазиз Юлдашев а вот классно, что ты нашел девушку и полюбил))) не всем так везет(
Во-первых, о каком уровне Вы говорите если пишите "Чё".
Хотите мужчину более высокого уровня, избавьтесь от "чё" и слов-паразитов. Курить и пить это не показатель хорошести, это определённая жизненная позиция, которая достойна уважения, но когда она приходит осознанно, а не "я хорошая девочка, поэтому я не курю и не пью".
Вы пытаетесь казаться хорошего уровня, а не являетесь им, иначе не было бы таких проблем. Я по своему опыту знаю - если ты интеллектуальная девушка, надо искать мужчин в своей среде. это университет, курсы языков, спорт, какие-то тематические вечеринки друзей.

кстати, не понятно, чем Вам не нравятся задроты, китайцы и негры. задроты часто вообще наиболее интересные товарищи и при умении общаться, их высокий интеллект приносит очень большие деньги.
Тимур Гимранов
Тимур Гимранов
66 118
Абдулазиз Юлдашев Простите, а Вы уверены, что с "мужчиной более высокого уровня" мне будет необходимо обмениваться настолько длинными текстовыми сообщениями, что я буду вынуждена сокращать слова "почему" и "как-нибудь" до "чё" и "както" ?

Что касается "задротов", я не писала выше, что они мне не нравятся (напротив, но, к великому сожалению, их, как и китайцев, найти вне их "среды обитания" достаточно сложно). Негры мне не нравятся по той же причине, по которой мне не нравятся турки и арабы - слишком разные этнические группы.
если в женщине нет внутреннего тепла доброты души то помочь будет трудновато проверь себя вот ребенок в коляске плачет подойди к нему ничего не говори а только посмотри если у малышки появится на лице улыбка гордись все нормально а если плакать начнет громче то извени
Almas Shalkarbay
Almas Shalkarbay
31 378
Абдулазиз Юлдашев а если успокаивается, но не улыбается? по крайней мере сразу
кто такие задроты и где ММОРГ...
Landysh.ismagilova.98
Landysh.ismagilova.98
23 169
Настенька вы слишком много думаете о мужчинах! ) Расслабьтесь и получайте просто кайф от жизни! ) От любимых увлечений.. ну там танцев.. готовки.. общения с друзьями.. музыки.. улыбайтесь чаще и настраивайте себя на оптимизм и счастье. Тогда и появится мужчина достойный вас. Отпустите проблему-и она решится.
ПФ
Псч-58 Фгку
20 108
Начните с того что описали в предложении перед последним вопросительным знаком.
Самооценкa на ура )). Искать надо. Но явно не в злачных местах и не библиотеках и уж не упаси в играх ). Думаю при всей твоей положительности принц должен сам возникнуть. Только не прячься . А то долго искать будет ))
"...типа не курю, не пью, не тр... сь с кем попало, готовлю, убираю, учусь, рост 172, вес 58..." - это не есть положительные качества, а просто качества.
Положительные качества это:
1) московская прописка
2) доход от 4000$ в месяц
Далее читать даже не стал.
Абдулазиз Юлдашев Давайте всей планетой поедем прописываться в Москве) А мне не нравится Москва, мне моя страна нравится. Я теперь не достойна быть счастливой? А без в/о, получить которое к данному моменту мне не позволил возраст, ибо я в процессе, 4000$ можно заработать только одним местом) Моё описание себя это отрицает. А если человек считает, что московская проститутка (или шлюха) - это крайне положительный человек, я имею право не согласиться.
Умному человеку ваще трудно найти соответствующую пару, а если найдётся, то это будет какой-нибудь вечно занятый открытиями академик, у которого на тебя не остаётся сил!
Абдулазиз Юлдашев да я не умная... просто мышление своеобразное...(((
Ты красивая, я нет. Ты умная, я тупой. Разве противоположности не должны притягиваться?
Абдулазиз Юлдашев О_О то есть, если я пойду изуродую себе фэйс, нажрусь эклеров до ожирения и оденусь как деревенская бабка на огороде, то у меня будет самый офигенный парень в мире?)))
силно длиный вопрос . лень читать приди так скажи))
глядя на твой аватар несложно догадаться, почему ты до сих пор одинока
все парни щас испорченные.. как и телочки) поверь, не ты одна такая одиночка.. но вот среди этой массы встретишь раз или не раз такого что прям вцепит! каак у меня было, чувство страха при взгляде или такое чувство наигранное слегка.. . то тогда он тебе никогда не надоест. . лучше не ищи а жди.. и сам с неба свалится.. честное слово..
Абдулазиз Юлдашев эм... ну у меня было что-то похожее... надоел, потому что долго тянул с "усерьёзниванием" отношений))) и в конце он постригся(((
Каждая женщина уникальна и божественна.
А то о чем ты думаешь о себе и о мире привлекает соответствующие ситуации.
Надо стараться всегда думать позитивно.

Похожие вопросы