Как лучше всего провести день Св. Валентина, когда нет любимого?? (хорошего друга противоположного пола)
Сделай себе подарок - пригласи себя любимую в ресторан или в театр (на свой вкус) и обязательно встретишь свою половинку. Человека, который любит себя - видно издалека))) . А человек, который умеет любить себя - сможет полюбить и другого, он знает, что значит ЛЮБИТЬ)).
успей найти.
***
НЕ ТЕРЯЙ !
***
Не теряйте людей, хоть на свете их много,
Ведь потом тех, кто нужен, в толпе не найти.
И бессмысленна в жизни любая дорога,
Если вы в одиночку решили идти.
Если душит тоска и просвета не видно,
Вы не верьте, что жизнь состоит из потерь.
Если просят уйти и до боли обидно,
Все равно, уходя, не захлопните дверь.
В этом мире не всё, как хотелось бы, просто.
В жизни солнца порою не больше, чем льда,
Надо только уметь не терять этот остров,
Где костёр ради вас зажигают всегда+
***
НЕ ТЕРЯЙ !
***
И бессмысленна в жизни любая дорога,
Если вы в одиночку решили идти.
Если душит тоска и просвета не видно,
Если просят уйти и до боли обидно,
Все равно, уходя, не захлопните дверь.
Где костёр ради вас зажигают всегда+
***
уехал или как
Приходи сюда и проводи.. . Уверен найдёшь...
Попробуй найти может это день для тебя ибудет переломным. я например 9 мая познакомился и досих пор вмести уже 4 год.
никак наверно не проведу. в кино сходить штооооле. . а там и половинка найдется))
подарить самой себе огромных 2 сердечка!! ! положить или повесить у себя в комнате, купить шампанское и сладости, включить красивую музыку и балдеть)) ) главное не грустить... любовь приходит в разное время, но к тому, кто научился любить себя и тогда, когда ты внутренне готова к встрече с ней))
с подругой0)))
Я его проведу как обычный день, то есть так, как я это делаю уже всю жизнь!! !
К тому же праздник католический, что вообще никак не связывается с православием и русской культурой в целом!
Бляха муха что вы все ностесь с эти праздником его 20 лет назад у нас и в помине не было а идти на поводу у тупых америкашек по моему ГЛУПО
Выйди на улицу, погуляй по городу, а тут и вторая половинка найдется.