Ваш любимый цвет глаз и волос у противоположного пола?Не стесняемся)))))))

А мне твои глазёны понравились. Два весёлых огонька. )))))))))))))))))
Лена Куликова
Лучший ответ
зелёные и светлый... я стесняюсь - отвернитесь
Антон Кузнецов
волосы тёмные, глаза без разницы.
Зиля Бикова
Вообще не имеет значения, никогда не задумывался, я ценю другое.
Ренат Амеров
тёмно-голубой
голубые, безразлично!
не имеет значения. вся симпатия в комплексе и характер играет не мало важную роль.
***катя ***
Глаза - не важно, нет предпочтений. А волосы - терпеть не могу когда красят в неестественные цвета. Если видно что волосы крашеные, то сразу - Фу-у-у!
Немытость и несвежесть ужасно раздражает. Большая часть вещей которые над собой выделывают девушки - мрак и ужас. Ногти эти кошмарные, татуировки идиотские, железки всякие в себя в втыкают.
Нафига вы это всё делаете? Это же только отталкивает!
Люблю опрятных, аккуратных, свежих и естественных, и нифига внимания не обращаю на цвет волос.. . глаз.... каблук там, и прочую фигню.
Шавкат Вафоев
Черный.)) ) и то, и то)
Или темно-темно-русый (и карие глаза)
ты понимаешь важен не цвет а содержание глаз
Nika Nike
вообще без разницы. . нравятся абсалютно разные типы людей. . да и как можно так четко делить это нравится а это не нравится.. на всех людях например голубые глаза смотрятся по разному так же как и цвет волос
Maria Comur
Лишь бы не белый, прозрачный, как мучной червь...
Ну конечно же карие глаза и темные волосы))
Цвет глаз не важен-важна их глубина...
Abdulbosit Gulamov
глаза карие, волосы русые, пол женский, вообще не стесняемся)))))
Голубоглазый блондин!
Денис Тарара
Глаза серые и зеленые. А волосы темные
карие глаза и темно-русые волосы, или просто любой темный цвет.
Не знаю.. . если человек нравиться, то не потому что у него какой-то необычный цвет глаз и волос)
Голубые глаза и вьющиеся темно коричневые волосы