Если муж переписывается с противоположным полом..

У моего гражданского мужа проблемы (говорит это болезнь... он постоянно сидит на различных сайтах и переписывается с противоположным полом... (пишет непристойные вещи, предлагает, но ни с кем не виделся. У нас с ним 17 лет разница в возрасте, мне 21,ему 38. Не могу сказать что я страшная или в чем то его не удовлетворяю. Сейчас мы ждём ребёнка, это долгожданный ребёнок особенно для него, так как до сих пор не был женат и детей не имеет... И сейчас критическая ситуация во всем, я постоянно в больнице, сьемное жильё,живём с его мамой, другом, братом... финансово нам не хватает... на работе у него заказов нет. Но все равно он продолжает сидеть и писать! Помогите пожалуйста в этом вопросе
Ася
Ему нравится блятский интернет. Нет, чтоб подумать, где деньги заработать на роды. Он сиди в этом блядской инете... Подумай, что будет дальше, могут быть встречи с одной их девушкой, а там и измена...
Daniar Satarov
Лучший ответ
пусть пишет, главное он дома, с тобой, не изменяет.
Ася Я же боюсь что переписки дойдут до измены (
Ася Спасибо)
Сложно помочь когда вы итак все понимаете и ситуация не на вашей стороне-хочется сказать что нужно от него вам уйти то наверняка вы зависите от него и тут почти не остается ничего как знать и терпеть до поры
Самат Тайкиев
Ася Нет, не завишу, единственно я не местная, а из Крыма но врачи строго на строго запретили куда либо и на чем либо ездить, чтоб не справоцировать выкидыш, вы действительно думаете, что лучше уйти? И помочь ему никак нельзя?
Ася Спасибо за совет, я думаю вы правы, тем более вы мужчина
не муж он тебе!! а гражданский брак-блядство!!!!
Oleg Tolstunov
Ася Малолетка не малолетка но тем не менее жду от него ребёнка...
До измены один шаг
Leha Sorokin
Заставь его больше работать. Ребенок требует денег и жилья
Ему же хочется общаться.... вот пусть и общается....
Таня Колесина
..ему просто нечем заняться.. так он убивает время.. х@и пинает, короче..)
Что ты делаешь с ним. Оставь его с его делами. Тебя не уважают в открытую, а ты продолжаешь . Пример какой дочке показываешь.
Наташа Полевая
Ася Я всего на 14 недели беременности
Вопрос не правильный!
Если сожитель переписывается с противоположным полом?
«У моего сожителя проблемы (говорит это болезнь)» - нет такой болезни, есть склонность к измене общение флирт
«Сейчас мы ждём ребёнка, это долгожданный ребёнок особенно для него» ребенка может заделать каждые, если плодный и не импотент, а вот воспитать?
«финансово нам не хватает, на работе у него заказов нет. Но все равно он продолжает сидеть и писать!» Он мог бы подрабатывать!
Я не понимаю как вы с такой разницей живете?
Ася Незнаю... мне кажется его развитие остановилось где-то там... далеко... поэтому ни он ни я не ощущаем разницу, ну и внешне ему максимум 30
Ася А в остальном вы правы...
Ваш сожитель уже не исправим.
В его возрасте ему необходимо внимание девушек, он тем самым тешит своё самолюбие. Но не более того, на действия он не пойдёт, опять же потому что возраст не тот.
Ася Простите это жизненный опыт или вы так успокаивает?
ты ему надоела)
готовиться к броску на лево
Maximum .......
думаю, что тебе лучше на время удалиться из всей этой суматохи, тем более ребенка ждешь, а если совсем все плохо будет, собирайся и уходи, зачем тебе все это терпеть?? подумай о себе и ребенке
Так вам и надо
Ася Почему это "стесняюсь спросить"?
просто хочет разнообразия
я ушла от того, кто ничего не делал для семьи, одна вырастила сына до 19 лет, как смогла, но не видела по крайней мере его спину за компьютером .