девушки, вопр к вам!! на какие темы вам нрав-ся общаться с противоположным полом??
Смотря насколько мужчина эрудирован. Бывает печально, если мужчина не знает азов классической литературы, истории, и т. п. Приятно общаться, когда человек сам располагает к себе, когда нет дурацких пауз, слов-паразитов, типа "как бы", "это самое". Говорить можно о чем угодно. Но главное! не о бывших! НЕНАВИЖУ, когда мужчина начинается плакаться тебе, что его бросили и он такой бедный-несчастный! Это сразу к психологу. Проблемами грузить не нужно. Главное, чем интересуется ваша подруга, а то может она художник, а вы ей про категорический императив Канта трете.
На обсолютно любые, лижбы собеседник был интересен и тактичен!)
в основном про развитие информационных технологий и компьютерные новинки, жаль что очень мало парней вообще хоть как то компетенты в этой области.
Все кроме футбола..
Гы.. . О политике. Большинство женщин, как правило, в этом вопросе вообще не смыслит.
на любые особенно здорово когда парень про звезды рассказывает, главное тему знать
на самые разные. поговорила бы о футболе например.
я футбол люблю могу часами разговаривать))
на самые разнообразные...
Да на всякие разные. Главное с кем говорить, а не о чем
я люблю на личные раскручивать - столько всего интересного про мировоззрение мужчин узнаешь иногда!
Ооооооооооо! Могу обсуждать всё! Даж девушек! Потому что я би.
на разные. кроме спорта и девушек.
На тему "Искусство"))) Про любимых писателей, про их произведения) ) Про политику)) ) Вобщем, тема не так уж и важна.. . Был бы он рядом... ((((
Про вашу жизнь, но не о бывших.