Я скромный.. из-за этого противоположный пол со мной не общается.. что делать..??

засунуть скромность в задницу)
Іванна Шкромида-Ванжула
Лучший ответ
учиться нарабатывать НАГЛОСТЬ!!!!
Nadezda Meijel
В натуре.... скромняга!)))
Противоположный пол - он из очень разных людей состоит. Именно людей в первую очередь. Тебе со всеми лицами мужского пола комфортно? Наверняка, нет. А им с тобой - тоже наверное не всем. Так что ищи своё, жди своё, будь собой, развивайся нормально, не бойся временного одиночества. Не подстраивай себя под оценку других людей. Научись сперва обходиться без того, что тебе так надо, и после этого оно к тебе само придёт.
Главное, не стараться строить из себя "крутого".Это удел слабых и не привлекает, поверь! Будь самим собой: и тогда встретишь ту девушку, которой ты понравишься такой, какой есть. Жлобов терпеть не могу, так что не уподобляйся! Сейчас скромные на вес золото. Поищи темы, на которые ты сможешь общаться с девушками: кино, музыка, новости в мире ...Будь интересным собеседником и джентельменом и тогда.... потянутся к тебе стада:) !
Просто попытайся быть расскрепощенным в компании-всему надо учиться. Не получится в 1-й раз, пробуй 2-й, 3-й, 4-й... Удачи!
Скромность от неуверенности в себе. Поверьте в себя, развивайтесь, будьте позитивным, раскрывайте свои таланты, станьте интересным в общении, учитесь говорить комплименты девушкам, не бойтесь знакомиться с девушками, здесь нужна практика. Не обижайтесь, если не понравитесь одной, второй. С каждой попыткой вам будет легче это делать. Удачи!
Милана *******
Я - тоже скромный. Но я нашёл выход: я сам не общаюсь с противоположным полом.
Ка
Катюша
глупости... скромность не причина ваших неудач....
Анна Барышева
работать над собой.
Alone .
Я думаю что если бы мне понравился парень, я бы не обращала внимания на то, скромный он или нет
Чувак, вот честно хватит занимать самоудовлетворением: продержись так недельку-две и будешь САМ подходить и знакомиться с теми, кто понравится! Один месяц и ты точно найдёшь ту единственную, ну или хотя бы на какое-то время!
Nariman Qaiyrzhanuly
в этой теме (знакомства) непаханное поле "ответов" на твой вопрос!
тут и скромные девушки пишут, и парни!
почитай -полезно!
а вообще, вот что ты теряешь от того, что подойдешь к понравившейся девушке познакомиться??? ?
ничего! - одна откажет, другая согласится!
говори на интересные тебе темы - если попрет разговор, значит, твое!
одиноких девушек так много!
дерзай!
осчастливь одну - и будешь счастлив сам!
удачи!
Скромность это не порок, главное быть уверенным в себе. Помогает спорт, а точнее, преодоление трудностей в нем
Жаль, ведь скромность УКРАШАЕТ человека...