....А повспоминать?!. .
...А в поликлинику за ручку сходить?!. .
- Столько общих тем для общения!..
Зачем бы вы общались с противоположным полом, если бы полностью исчез сексуальный аспект?
У интресного общения пола не существует. Общаться с людьми только на этих принципах уже неинтересно. Не интересно на вопрос " что на работе делаешь", получить намёк "сегодня ваша попа ещё симпатичнее". Можно через общение найти потом сексуальный интерес, но редко наоборот. Это, что касается настоящего общения, а не для "ла-ла".
Ну интересно же!
Для разнообразия....)))))
Если исчезает сексуальный аспект, то лично я вообще не вижу смысла в общении с противоположным полом, пиво попить и поговорить по душам я и с друзьями могу.. .
Удачьки))
Надо же от кого-то нотации выслушивать.
Секс только дополнят близкие и нежные отношения.
на этот вопрос разве можно ответить? хотя, если человек старше намного. и он разносторонен и умен-с ним будет интересно
есть ещё масса всего чего можно делать и без "данного аспекта"
вот ты в нете сидишь общаешься нормально же тебе это тоже самое и название этому общение
тот кто общается только ради секса - полный дебил!!
Дмитрий Надежда Григорьевы
Вы неправы... Просто у человека могут быть обсолютно не интересные вам хобби, а ваши хобби не интересны ему, вот и неочем говорить...
а что просто дружить нельзя . почему сразу сексуальный аспект ...
Дмитрий Надежда Григорьевы
Для дружбы нужны обоюдо интересные хобби, а это очень редкий случай когда такие хобби есть между М и Ж...
Просто человеческий фактор, психологический интерес, или меркантильный.
С ними интереснее
Буду с большинством, но пойду дальше. После официального запрета сексуального аспекта, надо переселить противоположный пол ближе к северному сиянию и тем самым добится восстановления справедливости. Терпение и труд, все перетрут. Интересно ППВ-ВПП ходил в садик?))