Сколько причин вы можете назвать:почему через интернет проще общаться противоположным полам?
ya tebe ne nazovy niodnoi.naprotiv,eto obshenie gipertrafiryet.v realnoi jizni vse po drygomy.tebya,vidno obshenie po internety toje neystraivaet,vot ti i ishesh plusi.jit-to bydesh ne s komp"uterom i lubov"u zanimatsya i ssoritsya toje ne s jelezkoi.
Не надо смотреть в глаза.
виртуально не так напрягают - хотя мне разницы никакой
Раскрыться проще: ) ну у некотырые так раскрываються, мама не горюй :)
Есть реальная возможность приврать и внешности за монитором не видно :)
Нет стиснения.... мы можем говорить неправду.... приукрашивать сущность.... наши шутки проходят.... мы не видим разочарований.... у нас есть надежда....
1. Мужчины слишком закомплексованы, поэтому в инете им проще сделать из себя МАЧО
2. "Бумага" все стерпит
3. Можно сказать то, что в глаза не скажешь
4. При ответе есть время на подумать)
2. "Бумага" все стерпит
4. При ответе есть время на подумать)
Я тогда не стесняюсь, и не краснею при каких либо словах
можно разговаривать на любые темы начиная от детских и заканчивая разговорами про любовь, можно общаться с несколькими друзьями одновременно и быть с каждым из них разным в общении, можно флиртовать незадумываясь о последствиях, можно над ним прикалываться и тоже без последствий
экономия времени, нет стеснения, флирт, надежда, хорошие имоции, но не факт что ты единствеенная у твоего собеседника!!! а вообще последнее ощущение у меня сложилось после посещения сайта знакомств, чтомужчины не ищют свою вторую половинку а решают свою жилищно-квартирную проблему!!!! гастробайтеры!!! альфонсы!!!!
мы незнаем друг друга, и можно розговаривать на разные теме и секретничать по скольку етот человек никому не розкажет! иза того что никого незнает!
Можно сказать все, что думаешь. Пофлиртовать не задумываясь о последствиях и т. д.