Есть ли смысл знакомства в интернете с противоположным полом?

Недавно познакомилась с мужчиной по интернету. Встретились, пообщались, начали переписываться. Чтобы узнать его лучше, зашла к нему на страничку на и посмотрела его друзей (точнее подруг), одна из которых оказалась его любовницей, как она потом написала. Он сказал что эта женщина неадекватна и постоянно отгоняет всех от него. А она со своей стороны написала мне кучу проклятий в мой адрес. Кому верить? Ей? Ему?
Себе верь.
И не верь и-нету. НИКОГДА.
Анна Анна
Лучший ответ
Настя Мальцева
Никогда не встревай с кем то из друзей в переписку и если начинаешь серьезные отношения не выставляйся в его друзья достаточно в избранные или закладки.... скрытно
я бы засомневалась если б у меня так вышло, скорей всего свернула бы общение, она ж унего в друзьях, почему он не удалит и не заблокирует ее
Mane Grigoryan
Смысл есть, смотря какие цели ;)
Никому не верь
David Guetta
Смотря какую пользу ты хочешь извлечь из общения с мужчинами через Интернет. Можно ведь просто общаться и получать от этого удовольствие и определённый жизненный опыт. Если это нужно для обустройства личной жизни - тогда как повезёт. Множество примеров как положительных, так и отрицательных исходов. Как и в реальной жизни, кстати.
Firuz Buronov
ЕСТЬ, где угодно только не в ответах. Если бы он так считал удалил бы с друзей.
да гнать таких мужиков из интернета! не умеет нормально шифроваться! я с таким в разветку не пошел бы, да и ты от него беги, а то потом про тебя такое же скажет другой девушке!
все люди разные, что поделаешь..
Знаете, каждый человек имеет право на ошибку. Я тоже так пракалолась: подружилась с парем, долгое время переписывались, появилась взаимная симпатия, встретились, влюбились друг в друга... Объявили о своих отношениях... Спустя пару дней его подружка начала тоже облевать и его и меня грязью, написала, что он её любит, а для него я всего лиь игрушка, я долго терпела, потом написала обо всём ему, он её тоже удалил и попросил прощение, но мне было слишком больно на тот момент и я ничего не ответила, а на следуйщий день увидела у него на странице, что однако он нашёл бысторо мне замену.... Прошло уже 3 месяца после этого, я его простила... Но мы с ним больше не общаемся... Так, что Вам решать, как дальше быть: Общаться дальше и доверять этому человеку или всё таки остаться верной самой себе, своим убеждениям и своим принципам...
Зачем Вам это, уже проблемы. Если эта женщина неадекватна, зачем он с ней общается. Будьте аккуратней, лучше знакомиться, через знакомых.
Если вы уже встретились в реальной жизни то зачем вам отношения с ним здесь? Узнавайте его лучше реально, если это возможно.