Являются ли для вас глаза противоположного пола тем решающим образом,по которому вы делаете свои выводы?
Если я одет в джинсы и футболку - девушки на меня 0 внимания. Если одену костюм - обращают внимания процентов 90.)) Мне что,всё время,теперь,в костюме ходить?)) Я его ненавижу)). Но,это свидетельствует о том,что внешность играет решающую роль. Для меня - нет. В первую очередь,я смотрю женщине в глаза. Для меня нет ничего важней глаз. Они о многом могут сказать. Нет и ничего сексуальней глаз. Простой пример. Идёт красивая девушка,стильно упакованная. Очень привлекательная. Но,стоит заглянуть в глаза,как становится ясно,что это ТП. Сразу начинаешь воспринимать её как сексуальный объект,а не как девушку. А,вы,обращаете внимания на глаза противоположного пола?
Ты прав-глаза это зеркало души.
1. Согласен полностью! Именно в глазах и привлекательность и Сексуальность и кстати Интеллект тоже читается! \
2. А на костюм, и в особенности на его цену, падают в основном ТП.
На улице я смотрю на лица прохожих, но мне неважны их глаза, какого они цвета, есть ли в них огонек. По ним душу не познаешь. И посему я всех прохожу мимо. Все равно бы не обратила внимания, не до этого сейчас.
_________________________________________________________
На глаза не сильно обращаю внимание. Больше на атмосферу вокруг человека.
Глаза это действительно зеркало души. Лишь только правильно посмотреть можно понять что за человек перед тобой стоит. Я вот тоже когда встретила своего мужа в Классике отношений, то в первую очередь обратила внимание на его глаза. Они меня поразили. И наверное именно в них я и влюбилась
Джейн Робертсон
желаю вашей семье всего доброго!))
Скажу за костюм. Ну наверное это уже стереотип, если мужчина в костюме, галстуке, от него пахнет приятными духами, а не сигаретным дымом, но он вежливый, галантен, воспитан тд. и т.п... Девушки это любят. конечно есть такие и в джинсах с футболкой но....большинство не они....
На счет глаз, то это для меня лично последний решающий фактор. Если пригласил парень на свидание, и в процессе общения я не определилась на счет него, то посмотрев в глаза человеку, сразу можно понять, какой он...если эти глаза смотрят как глаза маньяка(а такое было) то я ухожу...Страшно ведь)))))
Джейн Робертсон
в подворотне нас ждёт манИАк,хочет нас посадить на крючок...)))
Нет меня больше интересует цена её сосальника.