Чем больше общаюсь с противоположным полом....
...тем чаще прихожу к выводу,что женщины и мужчины очень схожи. Им в жизни нужно то, что и мы ищем. Очень многие хотят спокойной, счастливой жизни. Не будем брать исключения) Ваше мнение - так ли это?
конечно так. мужчины просто многого не показывают, мне вот кажется что они также переживают за что то как и мы
ну по большому счету - да. мы тут все для продолжения рода человеческого... так, что цель у нас одна))))
да нет мы разные
Вы абсолютно правы, просто в нашем обществе неправильно растравлены жизненные ценности, а точнее они навязаны СМИ, но нужно включать интеллект и понимать, что мы сами в ответе за свое будущее.
Да. Закидоны личности и характера не зависят в основном от половой принадлежности.
Добрее надо быть друг к другу и уважительнее. И не будет войны полов.
Грубовато... Не совсем. ЕЩЁ:
Зависит от социального, материального, семейного положений, взраста, темперамента, уровня культурного и морального воспитания и пр. То бишь ТОЛЬКО при более-менее равных вышеперечисленных статусах потребности и все остальное схожее.
Кизенко Дарья
))В чем Вы увидели грубость?
слава богу что Вы это осознали еще такой молодой, теперь дальше легче будет жить ...
Кизенко Дарья
Если комментарий лично ко мне - отвечаю)
Мне и до этого жилось не трудно
Просто стала ВАС больше понимать)))
Мне и до этого жилось не трудно
Просто стала ВАС больше понимать)))
Слава богу, да!
Не знаю, мне попадаются одни кобели:)))))
ну что за общие фраза "спокойной и счастливой жизни"?? кто этого не хочет то?? ? просто для неудачников счастливая жизнь в бедности но с любимым, а для других эта же счастливая жизнь с любимым но уже в богатстве!
чушь, у баб логики нет. Им нельзя доверить руководящую должность, он глупые и думают что хитрые.
Именно так восновном и есть, вот только не у многих это получается! (
адекватные люди как говорится и цели преследуют адекватные! :)) нормальным всегда хочется одного и того же. . так что вы абсолютно правы!
Такие понятие как Счастье, Любовь, Преданность, Нежность, Взаимопонимание не имеют половой принадлежности. И выглядят для всех примерно одинаково.
В этом и схожи М и Ж) Это их объединяет.
Да в принципе все мы испытываем одинаковые эмоции и чувства. Плачем, смеёмся и хотим быть счтасливыми..
С одной стороны я с Вами согласна, но иногда кажется, что мужчины инопланетяне и всё у них в голове не так устроено. Иногда спокойной жизни они предпочитают безрассудные поступки.