Чем больше общаюсь с противоположным полом....

...тем чаще прихожу к выводу,что женщины и мужчины очень схожи. Им в жизни нужно то, что и мы ищем. Очень многие хотят спокойной, счастливой жизни. Не будем брать исключения) Ваше мнение - так ли это?
Кизенко Дарья
конечно так. мужчины просто многого не показывают, мне вот кажется что они также переживают за что то как и мы
Аязбек Турдумаматов
Лучший ответ
ну по большому счету - да. мы тут все для продолжения рода человеческого... так, что цель у нас одна))))
Аксана Булат
да нет мы разные
Вы абсолютно правы, просто в нашем обществе неправильно растравлены жизненные ценности, а точнее они навязаны СМИ, но нужно включать интеллект и понимать, что мы сами в ответе за свое будущее.
Ramazon Shomirzoev
Да. Закидоны личности и характера не зависят в основном от половой принадлежности.
Larissa Mandryk
Добрее надо быть друг к другу и уважительнее. И не будет войны полов.
Arif Agaev
Грубовато... Не совсем. ЕЩЁ:
Зависит от социального, материального, семейного положений, взраста, темперамента, уровня культурного и морального воспитания и пр. То бишь ТОЛЬКО при более-менее равных вышеперечисленных статусах потребности и все остальное схожее.
Кизенко Дарья ))В чем Вы увидели грубость?
слава богу что Вы это осознали еще такой молодой, теперь дальше легче будет жить ...
Emerald Green
Кизенко Дарья Если комментарий лично ко мне - отвечаю)
Мне и до этого жилось не трудно
Просто стала ВАС больше понимать)))
Слава богу, да!
Не знаю, мне попадаются одни кобели:)))))
Роман Хакимов
ну что за общие фраза "спокойной и счастливой жизни"?? кто этого не хочет то?? ? просто для неудачников счастливая жизнь в бедности но с любимым, а для других эта же счастливая жизнь с любимым но уже в богатстве!
Даниил Стужук
чушь, у баб логики нет. Им нельзя доверить руководящую должность, он глупые и думают что хитрые.
Именно так восновном и есть, вот только не у многих это получается! (
адекватные люди как говорится и цели преследуют адекватные! :)) нормальным всегда хочется одного и того же. . так что вы абсолютно правы!
Такие понятие как Счастье, Любовь, Преданность, Нежность, Взаимопонимание не имеют половой принадлежности. И выглядят для всех примерно одинаково.
В этом и схожи М и Ж) Это их объединяет.
Да в принципе все мы испытываем одинаковые эмоции и чувства. Плачем, смеёмся и хотим быть счтасливыми..
С одной стороны я с Вами согласна, но иногда кажется, что мужчины инопланетяне и всё у них в голове не так устроено. Иногда спокойной жизни они предпочитают безрассудные поступки.