ну начать с того, что не думать о "сексуальности"... фишка ведь не во внешности, а в том чтобы притягивать взгляды - интерес, на это нужна сила, энергия! ( Павел Корев)
Согласна только с первой частью.... а вот насчет второй... .
Так энергию не накапливают)) ) это псевдовлюблюнность... .
если к этой первой части ответа Павла, добавить гармонию с миром (я увереена ты понимаешь о чем я говорю), вот и получится то что тебе нужно.... только это врядли поможет тебе при знакомстве в нэте.... это работает только вживую...
Как стать максимально сексуально привлекательным для противоположного пола?
посмотри сценки а. ревы про Артура Пирожкова и учись...
всем не угодишь)))) а как по мне так главное что бы мужчина был ухоженный и заимался своим телом. добавить хоризму,
интелект, чувство собственного достоенства и он вполне сьедобен))))
откровенно сексапильный мужчина насораживает - уж не гей ли? )))
ну начать с того, что не думать о "сексуальности"... фишка ведь не во внешности, а в том чтобы притягивать взгляды - интерес, на это нужна сила, энергия!
А она очень просто накапливается: нужно обожать себя, можно начать с простой симпатии и влюбляться каждый день сильнее)) )
Тогда другие почувствуют это, ну и противоположный пол тоже)))
Поработай над своим стилем. Полистай модные журналы и подбери себе образ. Главное не переусердствовать, а в этом могут помочь друзья и посоветовать что тебе подойдет, так же опирайся на комфорт, не надо носить то, в чем тебе неудобно и неуютно. А вообще сексуальным является не только внешность, но и манера поведения, взгляд, повадки и т. д. А еще противоположный пол, т. е. девушки ценят в парнях раскованность и искренность. Старайся не играть при общении с девушкой, а говорить искренно и четко формулируя свои мысли. Шути, показывай что человек тебе нравится, и неважно нравится ли он тебе при этом. Земля круглая, не понравишься тому, кому хотел, о тебе хорошо отзовется тот, кому не хотел. В общем действуй!
быть самим собой