Женские особенности, которые сексуальны для мужчин
1. Когда ты играешь со своими волосами. Особенно, когда завязываешь волосы в пучок, держа резинку или заколку во рту.
2. Когда ты становишься на носочки, чтобы достать до верхней полки.
3. Когда ты прыгаешь, пытаясь влезть в узкую юбку или джинсы.
4. Взгляд а-ля «Мне на все наплевать», когда ты ходишь по квартире в пижаме или растянутой футболке со взъерошенными волосами. Особенно, если ты только встала и тянешь за собой одеяло.
5. Когда ты носишь его одежду, особенно если это его рубашка. Стереотип, но им это нравится.
6. Когда ты используешь его как источник тепла, когда вы вместе смотрите телевизор или просто засыпаете в постели.
7. Когда ты прикасаешься к открытым участкам его тела, когда он занят своим делом.
8. Когда ты кладешь руку ему на грудь.
9. Когда ты закусываешь губу, глядя на него, сохраняя зрительный контакт.
10. Когда ты смотришь на него глазами кота Шрэка. Как он может устоять?
Мужчины, а при каких обстоятельствах женщина перестает быть сексуально-привлекательной для вас?
любимая женщина всегда нравится
начинает толстеть...
Курит, наколки по всему телу
мозг начала ипать
Мозг трахает и толстеет...
когда начинает свиноматить и бревневеть.
если она уебищная например
Когда жирнеет и стареет, а еще когда ведет себя как стерва!
нифига! Да кругом сплошь идеальные мужики! Тока шифруются, гады...
1.Жирная или скелетон.
2.Бухает
3.Татуировки (даже одна-уже всё)
4.Очень короткие волосы на голове (а если ещё на теле, то Я могу блевануть на неё)
5.Уродливый ебaльник при оxуенном теле.
2.Бухает
3.Татуировки (даже одна-уже всё)
5.Уродливый ебaльник при оxуенном теле.
когда неопрятная
После того, как, например, сделает аборт.
Или после того, как, например, сделает расистское замечание.
Если перестаёт следить за своим личиком, волосами, рационом и язычком.