мужчины, сексуально привлекательная женщина. опишите ее!
Не важно, как она выглядит. Если от ее голоса муражки по спине, от ее улыбки ты столбенеешь и не можешь пошевелиться, а ее взгляд манит тебя. То эта девушка лучше всех красавиц на свете. Голос, который хочешь слушать днями и ночами, улыбка которой не можешь налюбоваться и взгял в котором готов утонуть. Вот она самая, самая. Она и на всем свете!
Я себе представляю блондинку с голубыми глазами, стройную, рост где-то 170-171 см, грудь 2-3 размера. Задница и не особо толстая и не особо тощая, в пределах нормы. И ноги ровные. вот ) Ах да, ещё, эта крошка должна быть ухожена
полагаю которая ближе всего к архетипу, который поставляет сми
Талия обязательно, худая, мускулистые икры на ногах, чуть кривые ноги, выпяченый зад как у гусыни, груди должны быть мясистые пусть даже висячие а не мягкие и исчезающие когда лежит на спине, рот большой, зубы ровные и не гнилые, нос курносый, лицо не должно быть как с глянцевого журнала, должна быть изюминка, волосы длинные а не как у мальчишки, глаза голодные и блестящие как у волчицы. Ну вот вроде всё.

У неё должна быть попка как у тебя на аватарке и этим всё сказано...
красивое, милое личико > волнистые волосы (слегка кудрявые) > сиси не больше 3-го размера (ибо нахуй мне вёдра) > стройное, слегка полноватое тело (НЕ ХУДОЕ БЛЯТЬ КАК СЕЙЧАС МОДНО) > попа > стройные ножки.
с большой жопой и сьськами