Что вы делаете, если хотите произвести неизгладимое впечатление на понравившегося представителя противоположного пола?

Лера Косинова
Убойная сила- улыбка. Притягательный взгляд. Люди любят, когда им смотрят прямо в глаза при разговоре. Чаще назвыайте собеседника по имени. Имя= самые прекрасные звуки для любого. Но не имя- обыденное, а имя - ласковое, необычайное, другое. Кто никогда ни разу не называл. Обескуражить надо собеседника непосредственностью, мудростью и легким характером. Задумчивость, холодность и регламент оттолкнут любого. Я просто остаюсь собой. Зачем пускать пыль в глаза? Любая фальшь откроется. Естественность, непринужденность, но не вульгарность - вот ключики.
Шынар Болегенова
Лучший ответ
как то особых усилий и не прилагаю)))
Viktoria Yudina
Ольга Килина а неособые усилия какие :-)
Как только об этом подумаю-начинаю тупить=)
Поэтому, уж лучше пусть все идет, как идет
Сейчас уже и не вспомню, но помню, что получалось, особенно, в пионерском лагере.
Стараюсь выделиться из толпы, заговорить)) ) А там, как повезет... флюиды должны найти друг друга!)))
флиртую....
Наталия Шредер
Уже ничего, пофигу.
улыбаюсь.. и глазки в пол)))))
неизгладимо впечатляю, а потом каюсь, каюсь, каюсь
Юрий Т
Ухожу по-английски.
Владимир ______
Напиваюсь в стельку, немного шалю не по детски. Неизгладимые впечатления у противоположного пола обеспеченны на 300 %.
Маша Дрога
Ничего, разве становлюсь ласковой и нежной.
игнорирую (
Айдос Жумалы
хвостом виляю, подмигиваю, нецензурно выражаюсь - без этого сечас ни одна б не даст
!S
!!!spartak Saidullaev***
Разговариваю, улыбаюсь!!!
Сергей Сафонов
гововрю-говорю-говорю... .
или наоборот- замолкаю, как рыба и хлопаю-хлопаю глазами!!
произвожу впечатление.. . %)
я всегда такая, какая есть и не пытаюсь чем-то выделиться
Если неизгладимое, то прежде всего мну как токо могу
Стараюсь быть самой сабой!
ничего!!!! вообще! говорю правду. все как есть. они все офигевают от такой простоты в наше гламурное время и ведутся....)))
стараюсь молчать и стрелять загадочно глазами
пляшу румбу!!!
просто мило себя веду
Стараюсь остаться самой собой... евстественной.
Lilija Gedvidz