Когда мужчины хотят произвести самое лучшее впечатление на женщину, они ЧТО делают прежде всего?желательно обосновать...

свой ответ....)
У разных мужчин разная тактика в зависимости от воспитания и жизненного опыта. Кроме этого у всех разная тактика флирта на краткое знакомсто или на долговременные отношения. И к тому же надо отличать, когда мужчина искренне действует или притворяется под ваш образ идеального мужчины. Вывод: личное счастье на подсказках не построишь. Совет один: учись, учись,...
Ажар Амирова
Лучший ответ
Пыль в глаза пускают и лапшой наши ушки снабжают!
кокетничают ;.
Херню всякую несут...
начинают выпендриваться всевозможными вариантами
за счет своего друга стараются лучше выглядеть (что глупо выглядит порой)
или шутковать (бывает и не очень хорошо)
либо просто строить из себя чертече
Нэнси описала лучше всего.:) ) Причем, не "или", а все сразу, как часть тактики "Я Альфа! Чесна-чесна! " Впрочем, хорошего мужчину можно вычислить, если он, помимо всего вышесказанного, еще и пытается быть джентльменом (хотя бы элементарно дверь придержать) . Исходя из того, насколько естественно в его случае выглядят эти поползновения, и можно судить, годен ли экземпляр.:)
Не могу сказать за весь муж. пол.
если девушка зацепила мужчину.
то это заметно по его словам, жестам, характеру.
и по тому как он начинает относится к девушке.
преподносят небольшие подарки, одним словом доставляют леди приятные эмоции.
Адема
перья распускают как павлины и в ход идут ВСЕ без исключения присущие им качества, чтобы доказать свою неотразимость и бесподобность.. . вплоть до Самовосхваления!