Как Вы считаете : Важно ли произвести хорошее первое впечатление на первом свидание на девушку???)))

я считаю, желательно)
но по опыту знаю, что даже если первое впечатление было ужасным, второе может все перевернуть в лучшую сторону) и наоборот - со временем можно разочароваться в человеке)
Shuxrat Siddikov
Лучший ответ
не только можно и нужно
Встречают по одёжке, провожают по уму.
Юлия Тергалова
То шаг № 1. Загвоздка в другом.
На глупую важно. На умную нет.
Важно! Иначе первое свидание навсегда сразу станет последним.
Alexandr Lashin
радость вы что решыли нырнуть в отношения с головой???
В_
Вера _Церинг
Зависит от девушки. Вдруг она умнее первого впечатления!
ни у кого не бывает второй возможности произвести первое впечатление
Роман Ткач
Всегда есть "второй шанс", при настойчивости и желании))))
Елена Гоша
Лучше быть таким какой (ая) есть, чтобы сразу видно было, с кем дело имеешь:)))
Из штанов выпрыгивать не стоит - по ходу пьесы всё равно весь кал всплывёт, а вот привести себя в порядок я бы рекомендовал.
конечно. мы все люди, которые любят ушами и глазами. так, что первое впечатление не мало важно
Смотря, для какой цели свидание. Если цель-затащить в постель, то, конечно, надо ужом извиваться, а если цель- долгосрочные отношения, то нужно быть самим собой во избежание последующих конфликтов, типа: "Ты раньше был не такой" и т. д.
Игорь Фесик
ну раз вопрос в разделе строительство и ремонт, то конечно нет, нужно прити на 1-ое свидание и нахамить -))))
конечно, только как правило все карты раскрываются уже на втором ((
Alena Konon
Нет пусть зразу знаетт с кем ей прийдется общаться!
нет, не важно !