Произведет ли это впечатление?
Если подарить большой букет цветов и iPhone 7 Plus 256 GB. Редкая по красоте девушка. По моим данным временно ни с кем постоянно не встречается (может ошибаюсь)..
Произведет
вряд ли
Она этого подарка, даже не заметит!
Айфон можешь оставить себе... А вот цветы подари!
дурь какая-то.. Как купец в старину..
Скромнее будь! Можешь остаться и без девушки и без подарка!
Толком не зная ничего о ней, дарить такое не следует, может у неё уже есть...
Надеюсь да.
Ого это очень круто ...конечно произведёт
Хочешь её просто купить? Она тебя так и будет воспринимать, как кошелёк
Встряхнись, она обычная женщина. Прекращай смотреть на неё как на богиню.
Здравствуйте, Ананас. Впечатление-то Вы произведёте, вот только какое, неизвестно. В лучшем случае, она Вас культурно поблагодарит. Вы ведь с ней, как я правильно понимаю, даже и не встречаетесь, а вдруг у неё уже есть свой парень, и, она не собирается его бросать, даже и ради Ваших подарков. Подарите цветы, пригласите в ресторан на ужин с продолжением, а там и поближе познакомитесь.. Такие дорогие подарки дарят только, когда уже вместе встречаются и с серьёзными намерениями, (или, хотя бы просто встречаются... А сразу подарив ей подарок Вы тем самым ставите её в разряд содержанки. А потом, что Вы ей дарить будете, не иначе. как квартиру... (если Вы богач))) Отношения начинают с конфетно-букетного периода. Всего доброго.)))
Достаточно букета. Порядочная дорогой подарок не примет, а непорядочная.... оно Вам надо?
На вино и курицу денег не хватает?
Впечатление произведет. Только вот какое?
Начни с семечек, а то к третьему свиданию и дарить нечего будет.
Ну ты лошара. А на по этой хрени тебе сразу на звонки перестанет отвечать.
Произведет, да ещё каое....
Но! Ты лошара.
Дари что хочешь. И давай уже каждый день дари, а не жлобись.
достаточно букета
Зачем такие подношения, лучше подари букет роз и недорогое колечко, посмотри будет его носить или нет. Тогда и впечатления будут.
Это что же такого она должна сделать за такой щедрый подарок...
Лучше производить впечатление не подарком, а познакомиться для начала. Вполне достаточно 1 розы и общения
ха! постоянное может и не встречается, но епет же ее кто то))
ты ее подкупить чтоль хочешь своими дорогими подарками? если девка нормальная, только ради денег встречаться не будет
Хороший подарок .девушка оценит
Купи букет из 1001-оной чайных роз, ошеломишь, эт как дополнение дорогие духи и пузырь шампанского
da, ochen.
Финансовое точно произведет..)) Только для меня этого было бы мало+))
Ограничься букетом, обаянием и чувством юмора. А там - как получиться.
+ коробку конфет. Будет сногсшибательно!
Бред!)))) боже, ты просто скааазочный долб. ёб!
Зачем телефоны прочие гаджеты? Узнайте кто из исполнителей ей нравится и просто подарите билет на концерт этого исполнителя.
на некоторое время тебя полюбит.. аа потом уже придется удивлять чем можешь)) харизмой, чувством юмора, галантностью или романтизмом.
а потом жалуемся что тётки меркантильны
я слышал в сумашедшем доме носки по30 метров вяжут и валенки трахают
Написал, похвалиться ?! Наверное на каждую произведет такой знак внимания, если конечно ОНА не жена рублевская.
фото в студию))) что за девушка "редкой красоты"?
Я готов стать твоей девушкой за такие подарки!
P.s. это на всякий случай, если вдруг её не впечатлит.
Надо основывать всё на отношениях
ты таким образом её купить пытаешься? а мани имеют св-во заканчиваться, и гудбай мальчик... придумай что-нибудь оригинальное и впечатляющее, если получится, то девушка вполне хорошая, не ведущаяся на деньги
Произведёт на твой бюджет, бюджет будет очень впечатлён твоей расточительностью, за секс.
да
Книга-лучший ПОДАРОК! СВОЯ,,,
Почитай эту статейку: http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/kitaec-sdelal-predlozhenie-devushke-s-pomoshhyu-99-smartfonov-iphone-6-ona-otkazala.html
Женщины они такие....
При чём здесь редкая красота и дорогой айфон или чё там?! Подари ей цветы! Она может быть красавой, но такой стервой, что ты потом и о букете то пожалеешь, не говоря уж... Просто букет роз и признание в том, что она самая желанная и самая... ну чё тебя учить, сам знаешь :)
Ты влюбился в нее и поэтому считаешь ее красивой... А ведь если красота редкая для тебя то ради нее будут большие жертвы и деньги... Ведь быть красивой тоже стоит очень много средств... Подарить сразу букет и новую игрушку 21 века не узнав человека это немного глупость, ведь она примет подарок и забудет тебя так же как и остальных своих поклонников...
Эта девушка если красивая то и запросы у нее будут стоить дорого.. Так что прежде подумай и купи что нибудь себе... Узнай ее получше, чем увлекается, какие интересы и потратишь деньги на нужные ей вещи... Может быть ей совсем не нужны всякие айфоны и дорогие подарки... А цветы можно подарить... Красиво, но небольшой букет для первого раза... посмотри как она себя поведет... а дальше суди сам нужна ли тебе такая девушка как она или же это мимолетная влюбленность и тебя ждет еще красивей девушка... которая будет красивей нее во много раз... Ведь когда любишь красота особенная лишь для тебя одного...
она йудет вместе с богатвством
думаю да
Впечатление - да, а на какие-то чувства рассчитывать не стоит. Ведь таким "подарочком" ты уже показал свое не далекое и предвзятое отношение к ней. К тому же, первый подарок, да прямо такой... не слишком ли?
Я бы не против, если бы ты мне подарил айфон, без цветов:). Лучше не надо девушке такое дарить. Возможно она куня, которая любит только ради денег. Нормальная девушка и так должна уважать тебя.