АУ НАРОД!! Среди пользователей мейл ру есть те которые НЕ отмечает праздник Св.Валентина??Если да ,то по каким причинам?

Фидус Файрушин
я не буду
Габриэль @
Лучший ответ
Не понимаю этого праздника. И подарки дарить люблю просто так, без повода.
Это католический праздник. .
Алла Лучик
Есть... а смысл его отмечать то..
В этом году буду отмечать. И подарочек уже купила. Но несколько лет никак не встречала его. И до сих пор не очень люблю. Причина. Когда-то в этот день меня бросил парень, которого я очень любила. И этот праздник на несколько лет "умер" для меня.
Не отмечаю. Считаю, что это праздник молодых влюблённых.
Костів Марія
ну и что это за праздник такой, что его еще и отмечать надо? может еще официально выходной обьявят?
Это не наш праздник а ЯНОК )))
да есть. православным причинам.
Драмы Девочек
Чрезмерная коммерциализация праздника и его настойчивое навязывание. У меня лично вызывают реакцию отторжения.
Nikolay Makarenko
я никогда не отмечала, ибо этот праздник во первых не имеет отношения к традициям моих предков, во вторых ко мне не имеет отношения.
Карина Миллер
я не отмечаю, потому что для меня каждый день праздник =)
отмечать его особо не с кем.... хны
Я не отмечал, не с кем.
Есть. Я!) ) не считаю это праздником. . тем более это вообще не наш праздник.. А людям лишь бы лишний раз, простите. залить по самое не хочу спиртое)
Раньше, в подростковом возрасте отмечала по инерции, мало знаний было. Позднее, когда узнала что существует день святых Петра и Февронии, то стало "обидно за державу") иностранный праздник разрекламировали, а наш русский, православный день Петра и Февронии вовсе забыли, в последнее время только назвали его днем семьи, любви и верности и стали отмечать.
Владимир Рябикин А когда день Петра и Февронии ?
Есть. Я. Не понимаю его.
не буду, не вижу смысла....
токо дискотека.... и все!!! !
любимая мягко говоря бросила, вот неским (((
да есть, потому что всё прошло и перемены не грезят
Олег Гурба
Я не отмечаю. Потому, что не являюсь возлюбленной. И еще потому, что это дурацкий праздник.
Евгений Рыль
Не отмечаю.. Я больше Масленицу люблю..))
бывает не отмечаю когда нес кем (