Почему те представители человечества,которые имеют член заставляют нас называть их мужиками,только по той причине,что у
них есть член хотя кроме этого больше чего то мужского больше в них нет?Самотык(фалоиметатор) получается значит тоже мужик?
Настоящего Мужчину всегда легко отличить от быдлотряпок, коих Вы описали в своём вопросе) ) на таких уродцев внимание не обращайте, здоровее будете))
да вы сами свой детородный орган как аргумент во все дыры пихаете "мы рожаем мы рожаем "а сами для себя даже мужика воспитать не можете
Nikita. Petrov*
а мы няньки вам чтоб вас воспитывать?Вы же потом и шипите на нас из за этого.
если ты забеременеешь от самотыка, тогда его можно будет мужиком назвать :)
Nikita. Petrov*
ага вы только детородными функциями и можете хвалится)))))))))))))
не только член ! технический - стратегический склад ума, что сам не дано ! сила, великодушее, что у вас отсутствует ! )))))))))))
Nikita. Petrov*
за силу правда увы...таким бугаём надо только родится
А тебя на каком основании называть женщиной если кроме вагины в тебе нифига нет?
Nikita. Petrov*
а как же сиськи и жопа?)))
Конечно
А то! Мужчина выполняет свою функцию.
Мужчина - это система поддержки функционирования полового члена.
Увы, чтобы живой член шевелился, необходим здоровый боров. Вот женщины ради сосиски длинной и откармливают целого хряка.
Путают с самцами, это верно.
Биологическая функция (осеменитель) -- самец. Социальная (глава патриархальной семьи) -- мужчина. Из первого второе автоматически не следует.
Честно говоря, как называется социальная функция самца в матриархальнрой семье, --не знаю. Пройдёт время -- термин появится. (((
Nikita. Petrov*
"брюхонаграждатель" подходит?
не переживай ты так, ты тоже не женщина
Nikita. Petrov*
может быть,потому что я баба
Мужчина это совсем не член.
Доброго вечера .))))
Своим негативным опытом не обязательно позориться перед всеми. Всё наладиться, не переживай так)
Nikita. Petrov*
я не позорюсь это вы все ходячий позор нации
Инесса Львова
Ты опускаешися....Мы искрине желаем тебе выздоравливать.
то что вы описали это - кабель, но не мужчина ,
наберите в википедии