Попугай парное существо. Почему даже попугаи самцы добывают и кормят своё потомство и только мужики будучи по природе...
....тоже существом парным заделуют детёныша и убегают? Мужики мутируют?
Мужчины просто живут в свое удовольствие. Они вовсе не обязаны соответствовать женским мечтам и идеалам, о том, какими им нужно быть. Проще говоря, каждый человек вправе сам решать, как ему жить, что делать, кого любить, кого хотеть и нужно ли вообще это делать.
Андрей Малахов
не очень понимаю,мужчина не хочет чтобы о нём заботились?Женщина-это обуза?
хм. были у меня волнистые попугайчики, мерзкие писклявые твари, которые только жрали и срали. раза 2 или три откладывали яйца но высиживать было впадлу обоим) возможно, всякие ары и какаду приличнее но эти раскрашенные воробьи были именно такими
Андрей Малахов
а мои воробьи сидели на яйцах и были кстати очень примерными!
А чёй-та мужиков с какими-то попугаями сравнивать - мож сравнить с чем-нить поблагороднее - со львами, например.. . На одного самца - несколько самок, пищу добывают самки, потомство воспитывают самки - самцы время от времени громко рычат, дрыхнут, охраняют территорию и самок и размножаются. И заметь - все довольны...
Андрей Малахов
Я,же на рашке написала,что человек существо парное,а значит должно быть так он и она.Почему это не читают,вернее читают,только не понятно чем...((((((((
в России 2 миллиона украинцев денег для семьи на чужбине зарабатывают, пока украинки телом на трассе торгуют и после этого мужики плохие?
Андрей Малахов
А ваши некоторые бабы не так что ль зарабатывают?Хулий на национальность делишь,я,этой темы не касалась?В вашей России тоже с работой туго...Если бы та баба о которой вы говорите вышла бы за муж за того,кто побогаче то телом бы не торговала))))-ни мужика,ни удовольствия у неё нет...
Gay H.h
золотые слова.
в баб. а жаль (
Просто большинство девушек так и не развились и не могут отказатся от животных инстинктов.. .
Андрей Малахов
ты предлагаешь вообще не трахатся?И вообще не понимаю-мужчине не нужна забота что ль?
у животных нет алиментов. ну а бабы : раз такие "крутые", то сами и вертитесь. а то чуть что, то сразу - я тебя растила. вот сами и растите.
Андрей Малахов
Иван Дулин женщины не крутые,это вы выкабениваетесь просто и сами за собою не замечаете...