Почему женщина с ребёнком тяжело выходит замуж второй раз? Она напугана, мужики не хотят ответсвенности или

что то ещё?
Михаил Сливко
Большинство моих знакомых мужчин не женились на девушке только лишь из-за того, что у нее есть ребенок, хотя она в остальном их во всем устраивала. Мужчины от своих детей убегают, а чужие им и подавно не нужны.
Юлечка Житник
Лучший ответ
Нет смысла воспитывать чужих детей
Сергей Долгов
Мужики хотят своих детей а не чужих. Да и зачем, если у тебя за спиной очередь из молодых и бездетных.
Жора .
Или она боится ответственности.. . перед ребенком...
Fuck_The Love
Страшно обжечься еще раз. Если она выходит второй раз, значит в первый так в душу нагадили, что действительно мужиков боятся начинаешь
Бывают еще проблемы с отцом ребенка....
Я располагаю жизненными примерами, когда, как раз с детьми и выходят замуж!! ! и не с одним! а девочки сидят
Михаил Сливко Есть. Но согласись, что это более исключение.
чужих детей мало кто хочет воспитывать
Стас Котов
Михаил Сливко Я вот хотел, а дама боялась
на самом деле во первых сложно чтобы выбор мамы совпал с выбором детей, во вторых боится что опять все будет как обычно, в третьих ей сложно подобрать подходящего партнера она его сравнивает не только с отцом своих детей но и с тем кто был между ними но в мужья не подошел))
Не знаю, тут много всего, мужчинам важно чтоб ребёнок от него был. Чаще всего если узнают что уже есть не от него отношения распадаются,

со стороны женщины, ну это скорее всего ориентировка на ребёнка идёт:

как малыш воспримет нового мужчину, сможет ли подружиться, принять в свою семью, и даже если сможет не распадётся ли новая семья, для детей это может быть серьёзная психологическая травма (инстинкт защитить малыша)

Многое зависит от возраста, ребёнка, иногда пола, состояния здоровья итд

привычка всё на себе тянуть, с грудными то ведь редко замуж берут,
ребёнок всегда с ней останется, а мужчина уже один ушёл, ну не увереность, страх, то что второй не уйдёт

чисто психологическая травма, полученая от прежних отношений особенно если оставил с совсем маленьким или до рождения ребёнка.
От характера самой женщины.

В общем, это не так просто, как кажется на первый взгляд
мужчинам иногда свои то дети не нужны, не говоря уже о чужих.
даже с тремя ...выходят.... просто нужно время..
Анечка Ильина
странные какие то вы, почему тяжело? просто мужики безответственные. я знаю многих женщин которых мужья взяли с детьми. мой папа принял маму с двумя и ничего, хотя она не просилась к нему он просто приехал и забрал ее с собой
зачем воспитывать чужого ребенка когда можно иметь своего! Плюс проблемы с настоящим отцом! и это на всю жизнь....
Maria Nishanova
Или.... кому нужен отработанный материал? Как делать детей так мы могем.... А удержать мужчину, так нет.... Соответственно мужчины это понимают на сознательном или подсознательном и не идут на встречу таким женщинам....
Юрий Найдёнов чаще наоборот, хотя всё возможно
у меня проблемы с этим не было. Вообщем я считаю если мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит женщину, то он полюбит и ее ребенка. А значит это нАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. А всякие так отговорки придумывают только те, которым в последствии и свои дети не нужны будут
Они всегда так делают! Замуж в 20 выскочат, через год родят, еще через год разведутся и говорят что стали умными и ни о чем не жалеют! А хочется мужчине все-таки любить и воспитывать СВОЕГО ребенка! Но это конечно от мужчины зависит
не совсем согласна с этим! сейчас мало кого пугает женщина с ребенком, женятся мужчины и молодые и зрелые на них1 дете - это не помеха, это счастье, тем более если люди любят друг друга, то им вообще ничто не приграда! а те кто боится, тот боится самостоятельности, ответственности, и скорее всего маминкин сынуля! так такой и не нужен!