Я вот не понимаю, почему женщины 35-45 лет иногда начинают глупо себя вести? Клеить мужиков (иногда даже женатых)

хихикать, напрашиваться на непонятно что, как-то это несерьезно что ли.. .
или есть какое-то объяснение? Они не понимают, как по-идиотски это выглядит?
баба в 45 ягодка опять! ))
Vova Slobodenuk
Лучший ответ
Не суди, легко оказаться на их месте
А когда женатые мужики клеют соплячек это считается нормой и те под них ложатся с радостью это тоже считается нормой?
Diana Pounko
умнее становятся, наверное
с возрастом уходят разные детские фантазии, стереотипы и готовность тупо следовать правилам.
мне до 35 еще два года конечно, но могу тебе сказать у меня подруга разошлась с мужем который был младше ее на 8 лет из-за молодого мальчика, который младше ее на 14. и до сих пор вместе, женаты. уже три года
Zhandos Almatov
все время от времени ведут себя не так уж умно. он возраста это не зависит. но после определенного возраста многие женщины перестают зацикливаться на том, чтобы всегда выглядеть умными. просто приходит опыт. и умные женщины начинают понимать, что это не важно.
производить впечатление умных и успешных женщин - это не путь к счастью. а с возрастом большинство женщин хотят именно счастья
Будешь в этом возрасте - поймешь .А вообще, какая разница сколько лет? . Я вот всегда делаю, то, что я хочу и на то, что обо мне подумают, особенно те, кто моложе меня, не нас.... ть.
Колян Краузе
ОНИ уже поняли, что жизнь коротка... .
Мож, она влюбилась??
Сергей Князев
По-идиотски, выглядит заявление "смотрите, какая я молодая и умная", вот это точно, по-идиотски...: -)
Глупо может себя вести с таким же успехом и юная девушка... от возраста это не зависит...
Vladimir.startzov78
по-моему, очень очевидно желание женщин в таком возрасте..)
а где вы это наблюдали ?..или вы это о себе ?..я таких не встречала....