хихикать, напрашиваться на непонятно что, как-то это несерьезно что ли.. .
или есть какое-то объяснение? Они не понимают, как по-идиотски это выглядит?
Я вот не понимаю, почему женщины 35-45 лет иногда начинают глупо себя вести? Клеить мужиков (иногда даже женатых)
баба в 45 ягодка опять! ))
Не суди, легко оказаться на их месте
А когда женатые мужики клеют соплячек это считается нормой и те под них ложатся с радостью это тоже считается нормой?
умнее становятся, наверное
с возрастом уходят разные детские фантазии, стереотипы и готовность тупо следовать правилам.
мне до 35 еще два года конечно, но могу тебе сказать у меня подруга разошлась с мужем который был младше ее на 8 лет из-за молодого мальчика, который младше ее на 14. и до сих пор вместе, женаты. уже три года
все время от времени ведут себя не так уж умно. он возраста это не зависит. но после определенного возраста многие женщины перестают зацикливаться на том, чтобы всегда выглядеть умными. просто приходит опыт. и умные женщины начинают понимать, что это не важно.
производить впечатление умных и успешных женщин - это не путь к счастью. а с возрастом большинство женщин хотят именно счастья
Будешь в этом возрасте - поймешь .А вообще, какая разница сколько лет? . Я вот всегда делаю, то, что я хочу и на то, что обо мне подумают, особенно те, кто моложе меня, не нас.... ть.
ОНИ уже поняли, что жизнь коротка... .
Мож, она влюбилась??
По-идиотски, выглядит заявление "смотрите, какая я молодая и умная", вот это точно, по-идиотски...: -)
Глупо может себя вести с таким же успехом и юная девушка... от возраста это не зависит...
по-моему, очень очевидно желание женщин в таком возрасте..)
а где вы это наблюдали ?..или вы это о себе ?..я таких не встречала....