почему женщины в 40 лет выглядят как старые бабки ?

В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа;
в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь;
а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете.
Алексей Москвин
Лучший ответ
...посмотрим как Ты будешь выглядеть))))
Ну нету у них бабок на косметику и пластику))))
Иван Лютов
Слава богу, что не все.
Ольга Arrow
серьезно? а мне кажется наоборот, есть такие тети бальзаковского возраста которые легко дадут просраться 25 летним и их не мало
Mikus Miks
ну не правда, многие в 40 и молодым фору дадут. Зависит от отношения к себе и, конечно, от возможностей.
Yekaterina Suprun
Потому что тебе попадались не женщины, а старые бабки.
Dmitrii Krivoguz
потому что обычно к 40 годам, на себя становится плевать .
не все
не ухаживают за собой
Ян Шавель
мне 40....разве я похожа на старую бабку?!. .
плохо не в 40 выглядеть на 40...а в 30 выглядеть старой...
[Julia Prokhorova]
еблись и бухали с 14ти лет, вот и результат
если в 40 лет женщина выглядит хуево, значит, она была такой и в 18, и в 25. если она следит за собой, то будет хорошо выглядеть и в 50 ))
Сколько ж тебе годков интересно мне?)) ) и сколько лет твоей.. маме??)! в 40 лет сейчас большинство женщин выглядят обалденно!!!! Я из таких))) ) говорю не по наслышке! И я так люблю свой возраст!!!! Ведь дурь ушла, а до моразма таак далеко))))
может не следят за собой, может жизнь истрепала, может просто распустились, может пример мамы, да мало ли поводов превратиться в горлопанящую наглую каргу? это ж проще чем над собой работать.
пы сы, это лично моё мнение
Ну почему же? Нехитрые движения рукой хирурга и ты снова 18 летняя сучка
потому что у них проблем много