просмотрел тут я сайты..., почему женщины в 26 лет уже так стары, что похожи на тёток?
Как всё грубо звучит, мне 25,но на старушку, я не тяну!)
Дарья Комаричева
просто 80% женщин уменьшают свой возраст лет так на 10-15... типа ей 32, а потом выясняется, что приезжал сын с женой (на машине за рулем)... что то не очень это можно состыковать...
Наталия Раманина
ну исключения всегда бывают, только таких как ты несколько штучек всего, и то занятые
потому как пивасик, сигареты, секс у них начался лет так в 13-14 и к 18-ти годам это уже конченные шалавы с телом тёток с рынка
Затрахали их некоторые!)
Загоняются на всякой херне, это влияет на нервы и соответственно на внешность.
А это они иммунитет предлагают а не грим! наглядность открытая о многом говорит, чтобы не просмотрели!
Если не следят за собой, то и в 20 будут на теток похожи.
потомучто выходят замуж за богатых пердунов))
Мне тоже так кажется
знаешь, я тоже обратил внимание. некоторым все 35 можно дать, какие-то потасканные
А может возраст у некоторых несколько занижен?
Вроде тут все девушки красивые, мне конечно от этого ничего не будет, но я всё равно считаю что тут красивые водятся)
на улицу выйди
Наталия Раманина
точно
Мне 51 год, летом с 25-летней знакомили, просто знакомая. Я с ней раньше намного спал. Вчера я на свидание с 34-летней ходил. Этих обеих самок объединяет одно. Какое то самочье сверхбыстрое старение. Не знаю почему, но часто стали попадаться статьи об мутациях самок, вследствие применения препаратов, прерывающих беременность. Если предположить, что Земля - Живой Организм, то становится понятно, Земля начала мстить самкам! Ибо Убийство - это Грех.
Да послушать мужчин так женщины это затраханные шалавы которые замужем за старыми пердунами не следящие за собой годами, курящие, пьющие и при всем при этом постоянно занятые сексом. Уважаемые самцы, повысить себе самооценку за счёт унижения других это смешно. А в общем везде и всегда были красавицы и не очень, на вскус и цвет как говорится товарищей нет!!!!