Вопрос (противоположному полу)

Скажите пожалуйста, так ли сильно вас волнует девственница ваша девушка или нет? И если вам нужна девственница, то зачем она вам? Чтобы жениться на ней, радоваться что вы встретили такую девушку, мечтать о детях, и благодарить бога за то, что у вас такая девушка, не тронутая НИ кем или чтобы просто переспать с ней, а потом бросить как НЕНУЖНУЮ вещь?
Я бы хотел девственницу по простой причине - чтобы она не могла меня сравнивать с другими. Я сам-то не очень опытен - всего один раз занимался сексом, поэтому хочу быть с девушкой на одном уровне опыта, чтобы не позориться.
Ольга Наумова
Лучший ответ
,,,,ПравельННо пишешъ☺☺
От души ахинею несешь, браво
не нравятся девственницы потому что с ней намучаешься в сексе
Уже не нужна))
Лет в 16 мне как то хотелось с нетронутой встречаться, т. е важно было. А сейчас, если в 25 лет еще девственица, то это явно что то не то с ней, или замудреная или ущербная в общении.
Артур Барчуков
Нет девственница не нужна, они либо страшные, либо фригидные, либо куча комплексов. Мы живем в 21 веке. К чему эти предрассудки.
Yulduz Юлдуз
не критично но приятно
Мне все равно девственница или нет, какая разница? Жену себе ищут не по таким параметрам
Нужна.
Важно.
"Чтобы жениться на ней, радоваться что вы встретили такую девушку, мечтать о детях" - Ты сама ответила.)
Олеся Кнор
Как тебе обяснить даже не знаю ок по пробую
Щас в 21 веке пошли девушки такий что бывають в 10 лет уже решины не по разу невиности
Для пацана найти такую чистую девушку для каждого по разному
Кто та заботиться радоваться то его девушка не гуляеть там где и с кем папала
Для кого то просто по пользываться зависить от парня любить он ее или просто играеть
По этому тебе просто надо было сделать види опроса нужна вам девушка невиная ПРИМЕРЫ ( Да что бы любить и радоваться что она не шлюха . Да что бы просто сыграть и т, д
Tryagrutrika Tgk
Меня не особо волнует