Вопрос к девушкам внутри!!!

Девушки, помогите разобраться. Общались с парнем в нете! Начинались вирт. отношения. Однажды я не ответила. Он очень обиделся, я писала ему хотела продолжать общаться, он не отвечал. Потом ответил, мол - чудо)) ты лучшая..Как Золушка поживаеш?я его очень люблю, но не знаю как понять это - что все хорошо или у нас ничего не получиться???
эт "Клиника" - называется ))
а так удачи вам! любви и понимания :) мож чё выйдет. . грят если помучица то чёнить получица ;) дерзайте!
Валентина Чепцова
Лучший ответ
Ольга Дегтярева спасибо Вам! просто я по нему сума схожу.
ппц -одни виртуальщицы!! !
Так до пенсии и довиртуалитесь)))))))
Mariana Bejan
отношения должны быть реальные, а это просто игра, о любви речи нет, это просто сексуальное влечение, причем наигранное.
Василий Матияш
Вирт. отношения это лотерея. 50/50....
прости нот я за реальное общение Но может он просто тоже не мог ответить и так получилрссь
Kazbek Esemuratov
анриал.... или встретьтесь или выкини его из головы....
Ольга Дегтярева у нас уже все ишло к встрече, но тут это!!! Раньше Принцессой называл, а теперь Золушкой, вот я и сума схожу и в догадках теряюсь. А с головы не могу выкинуть - я жить без него не могу
скорее всего не получится. хотя если он из твоего города то все возможно все в твоих руках. . а если с другого (((
вирт оношения были в некоторых случая с счастливым финалом, но в 90% это поражение
Сергей Попов
а ты часом не мужык?
Дима Миллер
Ольга Дегтярева а с чего такие глупости, разве я похожа?))
А детей как делать планируете, катая мышку по сканеру ?
Ольга Дегтярева В том и дело, что мы уже встречаться должны были, а теперь я не знаю - он мне намикнул на то что бы я ушла или наоборот???
было похожее, дошло до того, что он приезжать начал ко мне из Ростова в Москву, а потом я собрала вещи и к нему. Жили месяца полтора вместе, пока "сказка" не превратилась в его постоянные запои... а по вирту был настоящий идеал мужчины для меня...)
Nargiza Maratovna
Я вообще не признаю виртуальные отношения. И не понимаю как можно по любить через виртуальные отношения.
докатились! вирт - любовь! мож на эту тему стишок придумать? выкини из головы, выйди прогуляйся и найди РЕАЛЬНОГО парня в которого РЕАЛЬНО ВЛЮБИШЬСЯ!
Ольга Дегтярева спасибо Вам! я сума по нему схожу! сердце покоя не находит! теперь не знаю что делать или он мне дал понять что бы я ушла или что бы я ответила? и вообще я не знаю что делать..
Не знаю, как вообще можно влюбиться в человека, зная его только в виртуале, встреться с ним, поймешь, надо тебе это вообще или нет, а там уже видно будет, что получится
Таня Мальцева
а встретиться слабо? может он прыщавый ботаник или 80 летний дедушка))))))))))))))
Ольга Дегтярева ну что бы встретиться мне нужно знать ответ на тот вопрос, что я задала. А может он намикнул что бы я оставила его в покое???
Проходили.. . Общаться через комп просто удивительно, завораживает, привыкаешь да и вообще.. .
А встретились.... ничего общего с тем, что тут, потом даже в инете общаться расхотелось...
Ольга Дегтярева Нет Вы не понимаете, меня сейчас волнует вопрос - продолжать ли мне общаться или это намек уйти???
Не отвечал, может быть, потому, что не только с тобой общается... а не потому, что обиделся?
а не с виртуальным ты общаться не пробовала?
они же лучше, у них всё живое!
Ольга Дегтярева Спасибо за совет , но мне хотелось услышать ответ на вопрос! Я безумно люблю его!!!