"Вопрос девушка, внутри"
Как Вы думаете, настоящий парень должен отслужитьв армии, чтобы стать мужчиной? И каким парням Вы отдаете предпочтение, служивым или не ходившим??
это не является критерием при выборе парня.
для меня это вапче роли не имеет!! ! Есть один такой удивительный праздник - ДЕНЬ ДЕСАНТНИКОВ.. . Вот понимаю, что в семье не без урода, но просто все автоматически кажутся неуравновешенными, драчливыми и безмозглыми. когда насмотришься, как они в праздник куярят друг друга с криками за ВДВ, блевать тянет от таких мужиков. Так вот - главное чтоб руки были и голова здорова, а вот наличие армейского билета меня мало волнует
где девушка?
Михаил Дорохов
ты
при знакомстве не спрашивают служил или нет... следовательно делай выводы))
если вопрос только в этом.... то я бы сказала щаз "модно" суждение, если парень отслужил - то он УЖЕ хоть чего-то добился!!! !
а в принципе.... мне сооооовсем по барабану... не думаю, что это основной принцип Настоящего мужчины!!!!
в армии парень понимает ценность близких людей и перестаёт вестись на мишуру, реально взрослеет и мужает
Именно СЛУЖИВЫЙ покорит моё сердце!!!
Михаил Дорохов
Стройбат??
Sergej Ritter
Пусть будет СТРОЙБАТ!!!Хорошая прфессия для начала ЖИЗНИ!!!
не играет принципиальной роли, главное- хороший парень чтобы был.
Я не раз задавалась этим вопросом... и провела исследование. Для меня лично, лучше парень, который служил. Его в армии научили одной важной вещи: Уметь подчиняться и уважать ПРАВИЛА.
У молодых людей, которые в армии не служили, частенько с этим проблемы. Элементарные вещи и такое понятие как "должен" ,"обязан" отсутствует.
Настоящий парень должен семью свою беречь и охранять. А если кроме как в армию не годится ни куда, то пусть хоть солдатам достойным будет. Увы, но наша армия не показатель силы и мужества. Скорее показатель раненой психики.
Я предпочитаю, чтоб мужчина закончил институт а потом уже и решал, нужна ему служба или нет.
служивым и не лживым
а если все скажут, что им нравятся те, кто служили, Вы в армию пойдете?) )
мое мнение, что это никак не связано. . Это ваше дело, защищать свою Родину или косить
Главное чтобы человек был хорошии))))))
это абсолютно не имеет значения.. .
хотя мне не очень нравится общаться с парнями которые служили ибо они о себе возомнили невесть что... типа крутые такое служили да еще и качки итп...
конечно должен без комменариев