Вопрос девушкам (внутри)
Вы долго общаетесь с парнем в нете,он вам интересен во всех планах,наконец вы договариваетесь встретиться.При встрече оказывается,что у него есть небольшие проблемы с кожей лица (прыщи,немного),ваши действия,как бы вы поступили?заранее спасибо)
главное чтобы человек интересный был, а прищи это мелочи жизни, они проходят)))))
ну какие-то глупости, честно слово)
не комплексуйте по всяким пустякам
я вам желаю удачи )
не комплексуйте по всяким пустякам
я вам желаю удачи )
С возрастом они пройдут... это не главное
с чего ето меня должны волновать его прыщи? не это важно в человеке, а прыщи лечаться кстати (дерсонваль, зинерит или базирон или скинорен или дифферин и пр.)
У меня такая же история, только наоборот. Познакомились с МЧ по переписке, а в день нашего первого свидания у меня огромный рог нпа лбу выскочил (наверное от волнения). Он его даже не заметил, так я ему была интересна. До сих пор не расстаёмся.
это не проблема
решили бы эту проблему вместе это не катастрофа!
и что? ничего страшного! если с юмором всё нормально, то всё супер))
гы)) ) Ну, наверное, тонак свой подарила))))
а что, девушек с прыщами уже не встретишь?
Я думаю, что меня бы это не испугало, не такая уж страшная проблема. Можно от этого избавится, поход к дерматологу сделает свое дело)),
Хм... я встречаюсь с теми у кого уже давно нет прыщей)))
Это не проблема, самое главное душа, а не лицо. Есть поговорка, с лица воду не пить.
Не расстарайвай себя по пустякам.
если парень интересен, то зачем загоняться на такой фигне, как прыщи (у кого их не было:)))
прыщи -дело тонкое, вот я например, многпрыщавых мужчин называю пупырчатыми огурцами, а собака то в ругом зарыта, я копаю глубже и понимаю, что лицо-это показатель внутренних заболеваний, скорее всего у прыщавых людей прблемы с кишечником и тогда дерматолог не поможет, нужно лечить внутри, иди к проктологу тогда
Я думаю.... что она и не придаст этому значение...
главное какой человек в общении! прыщи вылечить можно! ))))
не замарачивайтесь на ерунде!!!! у кого прыщей не было???? у всех:
Главное, чтобы человек был хороший!! ! А это мелочи жизни...