Как к девушке домой напроситься????Может стоит быть поувереннее?
Короче знаком с дев , раз 5 встречались, (взаимная симпатия есть но вялая,я особ не запал что ли, подзабывать ее облик стал) целуемся уже, она правда старше меня , но одна, и кв снимает... Чувствуется уже наверное привыкла быть одной...А так приятная девушка очень даже и не глупая такая. Не врет в игры тупые не играет, честная. Короче к ней домой хочу я очень, даже не секс важен, хоть просто чаю попить, пообщаться , побыть в таком нашем миру что ли.. Вот у нее рука разболелась, вывихнула вроде, в больничку сегодня пошла я ей позвонил она мол вот в больничке я занята... Я давай встречу? Она еще рядом живет. Она хорошо. Ну чувствую не позвонит она, сегодня уже... Вчера вообще я не написал не позвонил и так и не общались... Чувствую сейчас так перестану звонить ей и все остановится....Конечно можно ее понять, мол опасается может мол парень в 20 лет нагулялся еще или нет????Постепенно хочет все может быть.. обжигаться не хочет... Да и сразу отдаться это не красиво....Возможно так думает она. Приветливо общается со мной. Но ее простите меня - "фригидность" меня как-то утомляет, я перестаю чувствовать ее, отдаляюсь... С другой девушкой вот вчера гулял... Не у моря же ждать погоды мне... Как мне ее раскрутить? ей 27 мне 21 но она нормальная такая. Не динамит меня. И реально все бы плучилось если б она не такая вялая была.. Может я ей не понравился. Ну и пофигу. Я к ней нормально относился и отношусь и вмеру уверенно, это нужно ценить, я даже симпатичный парень. Что это, тараканы у нее????Мне не нравятся такие девушки вялые(((((((((((((((((( Хотя она милая очень. Мне нужно уединяться с девушками что бы я говорил им истории всякие итд итп... А так встречи в кино там или просто гулять , ну нормально если бы чаще это было каждый день или уверенно через день. Забивать на нее тоже не хочу.. как пойдет так пойдет. решил ей не писать не звонить.
Рано вам еще домой напрашиваться... Сначала покорите ее... Поиграйте в ближе-дальше, посмотрите на ее реакцию... Попробуйте на прогулке ее как-то прижать к себе, поцеловать, проводите домой, напроситесь на чашку кофею... Если ее реакция на все это будет отрицательная, то и напрашивание в гости не поможет. Может, действительно считает, что вы слишком молоды и не видит перспективы в ваших отношениях... Может быть, еще не осознала - нравитесь вы ей или так себе...
Николай Абрамов
Да я на прогулке иду с ней прям бывало захочу прижимаю страстно к себе и целую, она так типа губы застужу губы застужу вбивает в голову себе это!!! А я точн знаю херня все это.. ПОЙМИТЕ НАПРАШИВАТЬСМЯ Я НЕ ХОЧУ И насчет того нужна она мне или нет, мм да блин точно не решил я.. вдруг кто понравится больше нее? уж годами седеть без пары это реально пропасть....
если женщина не хочет пускать в свое пространство, кок не целуй она не пустит, еще вариант она не видит того что хочет, а это то что ты не нуждаешься в ней и нет перспектив
Николай Абрамов
что значит я не нуждаюсь в ней? типа она чувствует что я ну как-то меркантилен что ли? я нихрена не такой и ко всем девушкам оч уважительно отношусь к красивым и не красивым ко всем.И помогаю и забочусь. спасибо конечно.. я уже узнал, она хочет замуж,хоть в этом году даже....я не готов просто и ей 27 лет как кикак может я и полный дурак и распиздяй но ощутимо мне. Короче я слегка опечален, я успел чуточку влюбиться, она реально очень совсем совсем не плохая девушка! блин
Я братан сам вот думаю мутить с 27и летней или нет. . Тут видишь, дело симпатии. Судя по твоему рассказу, признаюсь не все прочитал правда, ты че то не хочешь с ней мутить по моему. Я бы на твоем месте спросил бы у неё, ну типа, давай я как нибудь к тебе в гости заеду, ты не против? Чаем напоишь? типа) ) Тем более одна, я бы уже после 2-3го свидания напрасится попробовал бы. . А там посмотрешь на реакцию. Мне кажется растормошить тебе её надо, вялая она походу. И подумай, надо ли тебе это все таки?
Николай Абрамов
Ага братиш, да я уже напрашивался не думай! вяло она как-то, знаешь вот причины е ищет, а говрит еальные причины.. Вот рука болела еп я пришел бы помог бы сготовить хавчик итд! Она да нет я сама, знаешь реально самостоятельная такая... бесит меня это...
Николай Абрамов
Братиш, на страницу с вопросом переходишь и тут под ответом есть строка"Написать комментарий" жмешь ии и отвечаешь!
Ага у меня короче 2 варианта, либо резко ее взять, либо плавно))) Поскольку целовал ее думаю резко можно))))
а что если мы сней знакомы 3 года скоро будет 4 года как мы знакомы я хочу что ба моя девушка пригласила меня к себе а она нежелает этого делать падскажите что мне делать?