В наше небезопасное время надо брать с девушек справку при знакомстве чтоб быть уверенным что она ничем не больна?
Да с мужиков бы тоже не мешало в большинстве случаев взять результаты всех анализов и справок о судимости, браках заключенных и расторгнутых..
Просто не надо трахаться со всеми подряд, как кошки.
я бы сразу на первом свидание справочку бы попросила
желательно))
любая справка может быть фиктивной.... и изготовлена с применением компьютера...
подлинность того или иного документа может потверждатся лишь подписью от руки.... идентификацию которой может установить только специалист в данной области...
http://tvoybloknot.ru/wp-content/uploads/2011/09/ballpen_hdr-494x185.jpg
http://www.notfake.ru/published/publicdata/B87403SHOP/attachments/SC/products_pictures/J2GFzMEzNjIvi_enl6z_enl.jpg
ага и свою прихвати с психдиспансера
Приходишь на свидание с букетом роз. И говоришь: "Где твоя справка из КВД? Нету? Ну и пшла нафиг, я букет лучше маме подарю" ))))
Калян Нестеров
Ты молочинка среди молочинок
да, и желательно свежую, Кирюша
кк это сейчас называют *с анализами* а не проплаченную
Ну зачем сразу при знакомстве) попозжей.
хотелось бы- а то потом долго лечиться
для этого сам сначала справкой обзаводись, тогда и требовать можно)))
СПИД может быть незаметным до 12 месяцев. Так что смысла в этом мало. Так что либо ТРАХ либо живи один)
во как все девушки спохватились :))))
Одно и тоже написали.
А вообще да, надо спрашивать. Если покажут справку сразу ( вытащят из сумки) , то нафиг такую.
А если дадут тебе по лицу ( посчитав это оскорблением) значит нужно добиваться ее :))))
Одно и тоже написали.
А кому то мозги сначала нужно проверить, а потом у девушки справку спрашивать (((((((((((((
Калян Нестеров
Уже прошел курс лечения от мозговеда
и с вас тоже нужно брать все справки, вы от нас ничем не отличаетесь еще хуже даже
свою не забудьте сначала предъявить. ну и паспорт к ней.