Пригласил девушку домой. Увидела мой 60-дюймовый 3D-телевизор, сказала, что, вероятно у меня проблемы с размерами и ушла

Объясните, пожалуйста, мне логику. Если у меня большой телевизор и я люблю кино, значит, у меня маленький половой член?
• Zh A •
А ты Котюшка не расстраивайся . .По видимому она намекнула на свои размеры
Рустам Суджиков
Лучший ответ
это значит она дура
Nurlan Kashkenbaev
Фрейда, сучка, начиталась.. . Ну их этих с высшим образованием. Следующую ищи возле училища. Пусть будет сучилища )))
Вера Казанцева
а ты случайно не родственник маньяка Виктора Саенко?
Ирина Кочиш
• Zh A • Не, я родственник футболиста :)
это по Фрейду. тяга к большим вещам у тех у кого маленький член. судя по твоему телику у вааще пиписька
Вита Абрамова
Привел домой дуру, а теперь заморачиваешься. что она там тебе сболтнула)
она тп просто
На самом деле, самые большие члены у обладателей крутых тачек. На которых можно кого-то уделать, например на 1/4 мили.

На счёт телека не знаю. Но это же круто, когда есть такой телек, можно посмотреть. Она, видимо, потрахаться хотела, но какой-то фигни начиталась. Так что просто дура.
Елена Тархова
Есен Куттыбаев Ха уделать )) это только женщина может определить уделали вы ее или так только раздраконили)))) не стоит возвышать себя в том чего умеет делать не каждый)))
проблемы у нее. с головой))
Люба Голд
))))))))))))) все гениальное просто ДИНАМО. А вообще согласно психологии люди любят вещи с точность до наоборот своим габаритам. Бытует поверие в народе чем меньше член тем круче и больше тачка как некое дополнение его комплекса. А девушка походу глупа как пробка маленький х**к в п****е королек)))) ) И мало иметь большой член надо уметь им пользоваться)))
А еще говорите девушки. Размер не имет значения. Во еще как имеит. Аж по телеку уже догадываетесь =)
Алевтина Князева (Волкова) не имеет не имеет не комплексуйте. Ты только представь если бы она увидила на его телевизоре порно в 3д формате наверно ее бы парализовало ))))) и потом она пол жизни думала что у нее маленькие сиськи.))))
какая то у вас необыкновенная.... девушка =)