Девушке 19, мне 17. Стоит ли пытаться делать что-то дальше? Может ли получиться что-то хорошее из этого?

Увидел у себя в городе девушку, очень понравилась, нашел вк и добавил в друзья. Мне 17, ей 19. Начал с ней немного общаться. Она начала проявлять немного инициативу, сама предложила познакомиться, так как с самого начала я о себе мало-что рассказал. Я ответил на сообщение, она не прочитав его, еще немного посидела вк, потом вышла. Через какое-то время спустя она опять зашла на несколько минут, но опять же не прочитала сообщение. Но потом не заходила по сей час.
У нее вроде как нет парня. И это внушает хоть какую-то надежду. Да, я понимаю, что скорее всего парней моего возраста она всерьёз не рассматривает, но она у меня никак не выходит из головы. Я постоянно о ней думаю, и ничто не заставляет о ней забыть.
Посоветуйте, что мне делать? Или может быть вообще не стоит даже и надеяться? Впервые подобное ощущение. Потому и обратился сюда.
Знаешь... этот мир погряз в стереотипах. Один из них гласит, что мужик должен быть старше женщины, старше хотя бы на 1 грёбаный день. Но если ты личность, если ты человек личность - тебе должно быть на это насрать. Не спрашивай мнения других, иди и делай.
Елена Тихонова
Лучший ответ
Дерзай!
Тем более, что она отнеслась к тебе с симпатией - значит есть немало шансов.
Всё остальное УЖЕ ТОЛЬКО В ТВОИХ РУКАХ.
..alenka.. ..voovaa..
Вряд ли ее заинтересует малолетка
Алена Квашнина
забей
Сестра моей знакомой в 18 лет собиралась замуж, жених был на несколько лет старше. А тут 16-летний влюбился в нее и стал ухаживать, короче отбил ее у жениха, появились сильные взаимные чувства. Через 2 года парень в армию ушел и девушка эта его дождалась, сыграли свадьбу, живут хорошо. Вот так-то.
Денис Белоусов
вы от своего вк свихнетесь скоро.
"а вот раньшее"..
Karen Ayvazyan
Не такая уж большая разница... вполне можешь действовать.
Антон !!!
Женись на ней. Она согласится за тебя.
Да ладно я крутил роман с девушкой по старше меня на 6 лет, и все получилось и в начале даже симпатии не было. Ты еще молодой няшек таких девушки любят, да может в серьезе не воспринимают но у тебя может все получится я даже знаю такую пару она старше от него на 4 года.
Да и последнее нет опыта не отвечайте.